Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
ариела• 28 января 2016
сейчас такие темы в топ не выходят, высвечиваются только в блоке благотворительность после первого сообщения за сутки.
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляexito
Перела тоже денежку, пусть малютка будет здоровенькой!
Спасибо Вам за участие!
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляlilikas
Вечером переведу денюжку. Это Фамилия нашей родни по маме,пусть Викуся будет здоровой!
Спасибо, вот однофамильцев нашли)
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляариела
Да, но чтобы в блоке быть вверху, тоже нужны участники. Поэтому мы благодарны всем, кто готов потратить 5 минут времени и 6 раз отписаться в темке! Спасибо!!!
Ангелиночка31• 28 января 2016
Допоможу як і обіцяла.
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляАнгелиночка31
Допоможу як і обіцяла.

Спасибо за Вашу доброту!
Kate33• 28 января 2016
Ще +100
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляKate33
Ще +100

Девочки, спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим родным!
Kate33• 28 января 2016
На даний час зібрано зо доп. Кідстаффу 400грн.
ksuolfer• 28 января 2016
+100 грн. пусть поскорее выздоравливает и растет здоровой и счастливой!
автор Пузенька • 28 января 2016
Ответ дляksuolfer
Спасибо, что Вы с нами!
Шеллар• 29 января 2016
Поддержу.
angel75• 29 января 2016
Темку в топ.
Помогу обязательно
Катруся05• 29 января 2016
Поддержу
+, выздоравливайте!
автор Пузенька • 29 января 2016
Ответ дляШеллар
Поддержу.
Добрый день, спасибо Вам!
автор Пузенька • 29 января 2016
Ответ дляangel75
Темку в топ.
Помогу обязательно

Спасибо за помощь!
автор Пузенька • 29 января 2016
Ответ дляКатруся05
Поддержу
+, выздоравливайте!

Спасибо за Вашу отзывчивость!
автор Пузенька • 29 января 2016
Сегодня у Виктории УЗИ очередное, как будут документы - сразу выставим.
автор Пузенька • 29 января 2016
Девочки, может кто в курсе, результаты УЗИ и выписки банковские нужно маркировать или можно без маркировки? Всегда просто фото добавляли.
автор Пузенька • 29 января 2016
Девочки, поддержите темку!!! 6 постов в день дадут шанс Викусиному сердечку быстрее стать здоровым!!!
Kate33• 29 января 2016
Добрий день! Було УЗД, на щастя, стан стабільний. Рахунок на оклюдер не дали, пояснюючи тим, що ціна змінюється з коливанням долара.
Kate33• 29 января 2016
Сьогодні прийшло ще 51,25. Дякую!
RadaS• 29 января 2016
+ на карту
Все будет ХОРОШО!
Kate33• 29 января 2016
Ответ дляRadaS
+ на карту
Все будет ХОРОШО!
Отримала, дякую!
автор Пузенька • 29 января 2016
Ответ дляRadaS
+ на карту
Все будет ХОРОШО!
Спасибо!
автор Пузенька • 29 января 2016
Ответ дляKate33

Фото у меня, сейчас опять буду Валентину просить промаркировать и вечером выставлю.
Oksana-vadim2013• 29 января 2016
тему в ТОП!!!
автор Пузенька • 29 января 2016
Ответ дляOksana-vadim2013
тему в ТОП!!!
Спасибо! Девчонки, не проходит мимо, очень нужно по 6 постовв день, чтобы тема была видна!
exito• 29 января 2016
Моя доля постов за день пошла
exito• 29 января 2016
+