Зефирная попка• 28 января 2016
Тока ни ругайтися на миня.... лабутены!
на лабутенах...ах
Зоя Жорівна• 28 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Какого х..ра нет моего размера???
Ленінград переживає зараз чергову хвилю популярності
особливо люблю пісню про москву
Тихомандражная• 28 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
особливо люблю пісню про москву
От нашего стола к Вашему
Зоя Жорівна• 28 января 2016
Ответ дляПукимончиг
сцуко,вчера пол ночи пела эту песню.думала не усну
а я сьогодні цілий ранок, аже перед дітьми незручно
Барышня_Смольный• 28 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
особливо люблю пісню про москву
А я давняя их поклонница.Когда еще Шнур и не пел в группе.А затем как то притихли они,пара неудачных альбомов,и я подзабыла.А затем нашла их канал на Ютубе,и просто обалдела,от колличества новых клипов,и стаых записей,которых я не видела.
Жаль поделиться не с кем.У меня очень интеллигентное окружение.Я матов не употребляю и вообще вся такая из себя))).А вот послушать люблю очень и очень)))
Опля Картопля• 28 января 2016
блин как я их полюбила после экспоната-лабутены хотела себе на звонок поставить но чет стыдно перед дитем стало