Мексиканочка• 28 января 2016
Как отшить мужчину,так что б вернулся?
Взрослый мужчина.У нас уже были отношения.Сейчас возобновили общение,но что то не то,как то не то...С сексом я не спешу,после востановления общения.(Но он был)
Он меня не достает,нет,все спокойно.Вчера не общались.Можем не видеться.
Сейчас он помог мне в одном важном деле и у меня должна быть с ним встреча или контакт по телефону.По сути я должна за это денег,но он может не взять.Но все же..
Умные,мудрые ,хитрые женщины....
Как так отшить мужика,что б он вернулся?
Поведение,слова...
Умные,мудрые ,хитрые женщины....
Поведение,слова...
Коренная киевлянка• 28 января 2016
О, послушаю! У меня чуть-чуть не такая ситуация, но что-то похожее, влюбилась как ’девочка’ пишу ему как не нормальная, он почти не отвечает, вот как его зацепить, чтоб начал отвечать(((((
Каравай-каравай• 28 января 2016
пропасть и все - банально не отвечать на звонки.
а на счет того вернется ли - тут уж как судьба
Мексиканочка
• 28 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
я не пишу и не звоню,он либо сам ,либо никто....
вот я чуствую,что что то не то...
и хочу сама все красиво сделать)))
Фантазерша• 28 января 2016
Ну, поговорите с ним по телефону, обещайте все при встрече, да-да, очень надо встретиться, конечно встретимся, конечно все при встрече, и т.д., А дату-время - сегодня - нет, вот как раз сегодня никак... Давай может завтра? Или на следующей неделе? Я позвоню!!! И не звоните... сам объявится...
Борода• 28 января 2016
Ответ дляМексиканочка
вот я чуствую,что что то не то...
и хочу сама все красиво сделать)))
сказать сто ПОКА ЧТО немного занята. Можно придумать чем. Может и не придумывать...
Коренная киевлянка• 28 января 2016
Ответ дляМексиканочка
вот я чуствую,что что то не то...
и хочу сама все красиво сделать)))
а этот ’ гад’ ответил мне один раз и романтическую открыточку прислал в вайбер и всё больше не отвечает, хотя сообщения читает, вот зачем было отвечать....??!!!!
СиренаФеоктистовна• 28 января 2016
Глупости это все, отошьете, а в это время (неделя, месяц) он встретит другую ’ТУ САМУЮ’, только более мудрую.
Обратите внимание на темы замужних, где ’охладели’, там много таких ошибок - мужья уходят и не возвращаются
Отшивайте, на здоровье - свободных женщин хватает
Ширли-Мырли• 28 января 2016
А я вообще не пойму, зачем отшивать, это что, такая ролевая игра? Нужен человек- идите навстречу, не нужен-до свиданья. Или Вы ему денег давать не хотите за его помощь?
Брыкалка• 28 января 2016
Скажите, что он замечательный, что вы в него влюились, но вам надо разобраться в себе