Вездевлазиющая• 28 января 2016
Вот так происходит в нашей стране
Те, кто грабил страну, выиграли суд и теперь с них могут снять санкции, если прокуратура Украины не предоставит доказательств их коррупции.
И за все награбленные у нас деньги эти па...ки будут продолжать жировать....
А сегодняшняя власть и не спешит предоставлять всеми известные факты, бо они все в одной связке
ВундерКИНГ• 28 января 2016
Ответ дляКолупалочка
Те кто сейчас у власти, так же грабят страну, и не только грабят
+ 1000000000000
Мини-бикини• 28 января 2016
а что удивляет собственно?
одних ушли пришли другие ничем не лучше....
сегодня ждемс в ВР шоу-программу по задержанию нардепа-хапуги.
почему шоу программа? показательное выступление что антикор работает...
ПуФФынка_мисс• 28 января 2016
Ответ дляКолупалочка
+10000000000000000!!!!! поддерживаю!!!!! у всех всегда попередныки выувати!!!!!! пусть за себя отвечают.
Голодаю• 28 января 2016
Ответ дляКолупалочка
Еще хуже. Но у народа, то правительство какое заслужило.
Голодаю• 28 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Все правильно, по закону нужно решать, а не по-политическим хотелкам
вот именно
Я вся ваша• 28 января 2016
’всеми известные факты’ - как точно подмечено
Я бы даже сказала всемями...
Ну кто же их будет предоставлять, если старые схемки сейчас исправно работают с корректурой на курс $
Я бы даже сказала всемями... Ну кто же их будет предоставлять, если старые схемки сейчас исправно работают с корректурой на курс $
Я не тону• 28 января 2016
Автор, я вас поддерживаю. Деньги и ценности вертолетами вывозили из страны, и ничего им не будет за это. А прокуратуру нужно разогнать, зарплату получают приличную, а ничего не делают. Доказательства на лицо, а они не могут в кучу собрать. Сволочи.
Ждушечка• 28 января 2016
так сейчас не меньше вывозят, тогда надо и нынешнюю власть арестовывать и судить.
Я вся ваша• 28 января 2016
Ответ дляЯ не тону
Физика явно не Ваш конек, да и математика тоже
Считаем:
Янык вывез 32 млрд. долларов (1 млн. долларов весит 10 кг, 32 млрд. - 320 т), вертолет на котором он улетел грузоподъемностью 7 т, т.е. ему надо было смотаться туда-сюда 46 раз, всего то , пфе.
Ну это ничего, что цифры не сходятся, Вы продолжайте верить, точно Вам говорю, это Янык во всем виноват!
Диверсификация• 28 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Считаем:
он вывозил по железной дороге и никто и не пытался его задерживать
Тарабарщина• 28 января 2016
Это только лохи последние верили, что счета заморозят и деньги отберут. И неважно у кого. Просто это будет прецендент. Тогда местные князьки с разных Гондурасов и Габонов быстренько с европейских банков свои деньги заберут.
Подставка для припева• 28 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Считаем:
о чем вы, какая там физика? Важно что...кто-то вывез...когда-то, а сколько траншей потом уже набрали и куда оно все потерялось...
Подставка для припева• 28 января 2016
Ответ дляДиверсификация
не, в батискафе под воду опускался...и плыл
Я не тону• 29 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Считаем:
Кроме детских соплей, интересуйтесь еще и новостями. Поумнеете.