Лгин• 28 января 2016
Вопрос о датах весенних утренников.
Девочки, всем доброго и хорошего дня!
Напишите пожалуйста, как обстоят дела у вас садиках с весенними утренниками. Роли уже раздают? Даты известны?
Всем спасибо!
Соня-сонятко• 28 января 2016
пока тен,но ребенок уже сам удивлен,говорит что новый праздник готовят,хотя две недели назад только последний утренник отгуляли
Лгин
• 28 января 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Роли не раздают. ДАты сказали вторая половина апреля, 20-22 число
А к чему приурочили? Это выпускной?
Лгин
• 28 января 2016
Ответ дляМозговая пилочка
у нас на 8 марта что то готовят. танец котят с сосисками ))))
Весело))
Хорошего выступления
Лгин
• 28 января 2016
Девочки, не игнорируйте вопрос пожалуйста. Если кому-то уже известны даты напишите пожалуйста.
Интерес связан с вопросом вложений в костюмы, занимаюсь пошивом и прокатом.
Как-то раньше, весенние утренники в основном ограничивались 8 марта(а это как правило всего 3-4 дня в районе этой даты) и выпускными. Хочу понять, общие тенденции этого года, может где-то не будет утренников связанных с 8ым марта, но будет просто праздник весны или утренник ко дню матери. Просто хочу распланировать свои вложения и перспективу спроса.