Чумацький Шлях• сегодня в 03:07

Мужчина год после развода, с 18 лет вместе с женой, ему 40. двое детей

какие подводные камни?
Синди Кроуфорд• сегодня в 03:08
Двое детей - это надводные камни
Подводных нет
автор Чумацький Шлях • сегодня в 03:11
Ответ дляСинди Кроуфорд
Двое детей - это надводные камни
Подводных нет
ну им 15 и 14
а вот не будет ли к жене тянуть и тп
ЗновЗдоров• сегодня в 03:14
Не угадаешь. По-любому будет сравнивать не специально , вспоминать какие-то моменты, ностальгировать. Но это не значит что он не сможет построить новую счастливую семью , потому , что если люди через столько лет расстались - есть причина по которой они не хотят быть вместе.
Глас_Народа• сегодня в 03:20
Та бж нет, прикиньте как она уж ему надоела за столько лет и там уже все знаешь наперед - что скажет, как сядет.
А вот подростки)))) они будут тянуть время и деньги и немаленькие
АфродитаПетровна• сегодня в 03:54
Ответ дляСинди Кроуфорд
Двое детей - это надводные камни
Подводных нет
Почему нет?) Жена могла бы многое рассказать 🫣
АфродитаПетровна• сегодня в 03:55
Ответ дляГлас_Народа
Дети - спиногрызы🤣
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 03:58
Нет их он от неё устал
Ластоноша• сегодня в 04:02
Та ну, 20 лет с одной женщиной прожил. Полжизни. Как минимум ему будет не просто привыкать к привычкам другой женщины. А если он женился только из-за залета жены в 18, и все эти годы ’стеснялся’ развестись, то это тоже о нем многое говорит.
Весняний Марафон• сегодня в 04:12
Ну вот я прожила с бывшим мужем 14 лет. И вышла после развода замуж через год. Есть ребенок подросток. Ну думаю если бы мой муж думал какие где камни, то не встречался бы со мной, т.к. у меня просто булыжники кругом, собака огромная, мыши, мама которую я частично содержу, дочь с характером.
Думаю важнее ваша взаимная заинтересованность в построении отношений, а проблемы с детьми и бывшими женами можно решить.
маринабаранова• сегодня в 04:44
Да предостаточно, этих ’камней’! Важное: кто был инициатором развода - если жена, уже нашла другого и вполне счастлива - это хороший вариант. А, если, наоборот - спокойной жизни не будет.

Ну и ещё - как прошёл развод, раздел имущества, что кому досталось. Финансовые вопросы. Его отношения с детьми - они могут постоянно гостить у папы, вам это для чего? Часто мужчины после развода - остаются в трусах и носках - в надежде на новую богатую избранницу)

В общем - так себе вариант...
Щебетушка• сегодня в 05:15
Мужчина стабильный, надежный раз столько лет прожил с одной женщиной . Для меня бы это был плюс. В таком возрасте без детей и бывших жен найти очень трудно . Ред флаг бы был если б он не был женат до 40 или несколько браков за спиной
ТочноБудет• сегодня в 05:58
Ответ дляСинди Кроуфорд
Двое детей - это надводные камни
Подводных нет
В мене такий чоловік.
Все прекрасно.
К лотку пріучен, все знає і вміє.
ТочноБудет• сегодня в 05:59
Ответ дляЩебетушка
Саме так.
Чарочка діда• 2 часа назад
Он вам что предлагает, есть ли у него средства и время за вами ухаживать
Апофиозная• 2 часа назад
Автор, все разные. Он может вам и не сказать по какой причине развод. Типа мол жена изменила, то и развелся. А по факту может он придурок и жлоб ленивый...таких валом, зарабатывает 3 коп. и все вокруг не такие. Опять же, дети будут жить с мамой? Ведь иногда живут с папой. Я вышла замуж за мужчину 40+ без детей, но как у кого складывается. У большинства есть браки в прошлом.
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Ответ дляАфродитаПетровна
Та я пошутила :)
Я сама была таким «камнем надводным» - мама вышла замуж, когда мне было 16 лет. (А брату 18)
Ну теперь мне 38. И получается она со вторым мужем живет дольше, чем с моим папой.
Муж ее странный немного человек, но в целом вполне нормальный. Очень добрый дедушка моим детям. Единственное что - я его никогда «отчимом» не называла и не называю. Сейчас уже просто по Имени или имени-отчеству. А так он просто «мамин муж». Не мой отец или отчим.
(Ну у меня есть родной. Хоть и придурок :)))
лаМпочка• 33 минуты назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та я пошутила :)
А в нас мама вийшла другий раз коли мені було 22, а сестрі 27 років. На даний момент мені 48. В нього є своїх двоє дітей, які жили з ним. Жінка його після розлучення виїхала в росію. Цікаво, що син не його рідний, він його усиновив. Тож при одружені в них в кожного були каменюки, але зійшлися. І дякувати Богу, вони обидва щасливі. Так, бувають непорозуміння, але все це минає.
автор Чумацький Шлях • 8 минут назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та я пошутила :)
жаль что вы так к отчиму(
по моему он заслужил быть папой