КликОЛЬКА• 28 января 2016
вот такие знакомые. фу.
есть у меня знакомая, общались так как деток возили в колясках и на первые дни рождения ходили. не больше. затем они переехали - купили квартиру раньше нас переехали(мы в своей ремонт делали). с тех пор мы не виделись примерно 6 месяцев и созвонились раз 5. встречаю я ее случайно в магазине с ребенком - она как пристала, пошли в гости, почему не звонишь, пошли квартиру покажу. я согласилась. у них двушка, показала все дошли до детской, а так гардеробная открыта была и ребенок мне все игрушки начал показывать, за руку держала. знакомая пошла на кухню, я была в детской рассматривала игрушки. прошло 5 минут. забегает знакомая с очень задумчивым лицом и быстро в гардеробную что то так считала и задумывалась. Ко мне доходит, что она считает деньги. Значит она могла допустить мысль, что я могу их взять... Мне так неприятно стало, просто не передать словами... Она звонит как будто все нормально. А я как вспомню...
Я Главная• 28 января 2016
Вы думали думали какую гадость придумать про подругу
Фух, придумала.
Глупая ваша подруга всяких мало знакомых домой таскать.
Фух, придумала.
Боевая• 28 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Фух, придумала.
люди от хвастовства совсем голову теряют,а потом их грабят
КликОЛЬКА
• 28 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Фух, придумала.
она не подруга. знакомая. мы хорошо знакомы были 1,5 года общались. каждый день с колясками гуляли.
Я Главная• 28 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
так я о чем и не говорю, с какого перепугу она вас домой потащила?
Мой дом- моя крепость.
КликОЛЬКА
• 28 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Мой дом- моя крепость.
мы были у них несколько раз на старой квартире. на дни рождения ходили. мне идти не хотелось. стали мало общаться и разные интересы.
КликОЛЬКА
• 28 января 2016
Ответ для--Елена--
Автор,Вы преувеличиваете,она просто могла вспонить что сдачу не забрала или купить срочно что-то нужно,а Вас выгнать неудобно,да мало ли зачем ей нужно было деньги пересчитать.
нет. она только из магазина пришла месте со мной. и явно вспомнила, что в той комнате лежат деньги. а я там с ребенком осталась одна. у меня ее взгляд из головы не выходит. хотя прошла уже около года, она продолжает звонить. мы уже переехали к себе в квартиру, но ее я видеть у себя не хочу.
Я Главная• 28 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
есть замечательная фраза
Извини! Спешу.
СернаМоисеевна• 28 января 2016
некрасиво с ее стороны было,если и вспомнила что на виду оставила-то нужно было дождаться ухода Вашего и потом проверить
У кого такое было• 28 января 2016
Якщо це дійсно так, то людина правильно поступила. В нас теж була ситуація, коли ночувало дві маминих куми і зранку я виявила що пропала значна сума грошей. Кажу мамі що давай сумки в них повитрушуємо, а мамі все не зручно було. В результаті вони порозїзжались, а гроші пропавші чужі були. Я сама їх віддавала. А так як вивернули би кармани, то і гроші знайшлись би. Зараз я пишу і їх обох презираю - воровки. А в дійсносиі хтось воровка, а хтось же ні!
Так і ваша знайома: згалала, перерахувала, перевірила і заспокоїлась.
Чому осуджувати людину за те що вона себе заспокоїла?
А те що вам там не приємно - це ваші проблеми.
Elena Amerika• 28 января 2016
Может, она придумала что-нибудь купить. Решила проверить, хватит ли налички.... Или хотела показать, что у нее много денег, чтоб Вы позавидовали...