Алгонавт• 28 января 2016

А сколько у вас было половых партнеров до мужа?

?
На перекуре• 28 января 2016
Ответ дляУпругая попка

конечно знакомо, я хочу только своего мужа.
Женщины делятся на множество категорий, но грубо выделить можно 2:
- Женщины, которые как вы говорите, испытывают страсть к мужчинам и которые позволяют себе переспать с каждым объектом своей страсти, мотивируя что они такие же как мужчины, могут спать с кем хотят, уже не совок, они феминистки, сами пользуют мужчин, они не дают а берут, у них обмен энергиями, жидкостями, они современные и т.д. На самом деле мужчины пользуются такими глупышками и чпокают их, а через неделю забывают как эту женщину звали.
- и есть Женщины, которые уважают себя, любят, холят и лелеют. Как говорится, не для каждого кабеля такая краля цветет, внимание таких женщин нужно завоевать. Они глубоко переживают отношения, романтизм, любовь, ту же страсть. Такая женщина отдастся только САМОМУ достойному, победителю (элементарный закон эволюции). Для того, чтобы такая женщина обратила внимание на мужчину он должен обладать множеством мужских качеств, и одно из них - да, о простят меня боги, уметь зарабатывать деньги. Потому что Женщина любит себя больше всех, и прозябать в нищете она не собирается.
Мне повезло встретить в своей жизни (не полные 30 лет) пока 3-ех таких мужчин.
Так вот, вы относитесь к 1-ой категории Женщин, а ко 2-ой.
И все, я заканчиваю с вами беседу, т.к. мое время дорого, а я и так вам много его уделила. Всего хорошего!

какой обьемный пост)
и какой субьективный)
с чего взяли что сексуально раскрепощенная женщина не ’лелеет’ и не уважает себя)вполне поболее вас,
завоевание этот романтический бред тоже оставьте при себе
я априори, не воспринимаю себя как мужской трофей)как вы утка охотничья
я за равенство мозгов!в первую очередь) ,вам не понять
всего доброго

хотя вы и повеселили такой банальщиной
жар-птица Нюра• 28 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
\наоборот может, рановато девах парни застолбили)))

:) згодна, я так саме вважаю!
0, в 19 одружилась і вже 19 років тащусь від того факту
Бывает и такое• 28 января 2016
Единственный !
Молчалка• 28 января 2016
дохренище
Репетиторша• 28 января 2016
Ответ дляТочная копия плова

Ни одного,муж 1-ый и единственный
+
Галябалована• 28 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
где-то 30-40

Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляУпругая попка

вы все правильно поняли)
я рада,а то у меня уже комплекс развился,муж первый и единственный,думаю может неправильная я какая-то
На перекуре• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна
вы перекрутили и поняли по-своему,я поняла иначе,имелись в виду чувства мужчины к женщине,что когда он любит и желает женщину,то и горы свернет,ну в конце-концов подарки,а почему бы нет?

в вашем контексте абсолютно согласна
против подарков ничего не имею
естественно)
я отвечала по тексту ’упругой попки’
’кто не дарит нам материальных благ тот пользует нас’
я не занимаюсь такой бытовой проституцией потому это резануло мне слух)
Миссис Буркул• 28 января 2016
32))) замуж в 30 вышла.
как говорят, то что говорит мужчина нужно делить на 2, а то что женщина умножать)))))
Просто каралева• 28 января 2016
Ответ дляТочная копия плова

Ни одного,муж 1-ый и единственный
я думала- я одна такая, из Красной Книги)))
Молчавочка• 28 января 2016
Ответ дляУпругая попка

а почему вы думаете что женщины всех помнят и мечтают только бы замуж выйти?
Любавишна• 28 января 2016
До 1 мужа около 20, до 2 мужа до 100. Не жалею
ПолБатона• 28 января 2016
а вообще, если у большинства так всё отлично и разнообразно сложилось в личной жизни, то чего ж вы все злые такие?)) На советчице что не вопрос, так в ответ куча оскорблений
Упругая попка• 28 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

я не думаю так, я страшусь таких ситуаций, когда у женщины было столько мужчин, что она их всех уже и не помнит.... вы этим гордитесь?
Молчавочка• 28 января 2016
Ответ дляУпругая попка

у меня такой ситуации нет. мне просто все равно, сколько их было. я не люблю только тех, кто с чужими спит, остальное для меня ’простительно’
nika7707• 28 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
а до 3 -го сколько будет?
nika7707• 28 января 2016
Ответ дляМолчалка
дохренище
один толковый ответ!коротко и понятно!
Упругая попка• 28 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

мне тоже все равно сколько их было, главное, чтобы это были отношения, основанные на любви, а не просто на животной страсти, мы же не животные, в конце концов, чтобы поддаваться ТОЛЬКО своим инстинктам не имея чувств))))
ПолБатона• 28 января 2016
Ответ дляnika7707
а до 3 -го сколько будет?
а до последнего? :)
Молчавочка• 28 января 2016
Ответ дляУпругая попка

а как именно вас зацепляет то, что некоторые люди имеют связь, основанную на минутном желании, а не глобальном ’замуж и детей родить’?
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляПолБатона
наверное,все не могут единственного и неповторимого найти
ПолБатона• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна
так вот же - и всем они удовлетворены, и есть что вспомнить_нечего внукам рассказать, а других обижать лезут, не понятно )
Упругая попка• 28 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

да никак не цепляет, я не понимаю таких людей и говорю об этом. Мне все равно как живут другие люди))) А почему вас так зацепило мое мнение и вы нападаете?))) и почему вы считаете, что ’замуж и детей родить’ это апогей отношений?)
Барабан для взрослых• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
у кого 0, 1... что совсем всё плохо, никто не хотел?

Если замуж выходят в 18, то так и получается) Тут скорее вопрос, сколько у 80% будет после)
Блoшка-матрешка• 28 января 2016
Молчавочка• 28 января 2016
Ответ дляУпругая попка

меня зацепил только стереотип ’на самом деле мужчины забивают через неделю таких, а женщины надеются’. это больше на анекдот похоже: ’Дима сказал Маше ’привет’, а Маша уже мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей’
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляПолБатона
ну да,если по некоторым постам,я вообще ’ущербная’ и ’ничего в жизни невидящая’,а я настолько тащусь от того,что у меня один и единственный мужчина и надеюсь,что ничего не изменится,а обижают несчастливые женщины,могу поспорить с кем угодно
Кружите меня,кружите• 28 января 2016
Молчавочка• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна

тут одинаково постов с оскорблениями от всех сторон. видимо, счастье не от этого зависит
Упругая попка• 28 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

я не писала, что женщина надеются) это вы уже придумали. А вы действительно думаете, что если вы под шофэ переспите с парнем с дискотеки, то через пару месяцев он узнает вас на улице?