Вредняжка• 28 января 2016
Деми ботинки из кожзама Clibee
Девочки, может кто покупал детям. Меня интересует-не дубовый ли у этой марки кожзам и легкая это обувь или тяжеловата? Спасибо всем!
Перловая Кашка• 28 января 2016
они очень быстро облазят, ерунда, не стоят своих денег
у нас лично не было, но соседские дети проходили всего 1,5 мес.
Вредняжка
• 28 января 2016
ну вот((( прочитала предыдущие отзывы на Советчице, писали девочки, что довольны(((
Директриссимо• 28 января 2016
я своим покупала клиби и ботинки и сандалики, ничего не облезло, потом еще и продала их, сандалики вообще были мягусенькие, ботинки как обычные я бы их дубовыми не назвала.
Фиктивная• 28 января 2016
У нас сапоги это фирмы, продавец писал что натур кожа, как на самом деле хз) сапожки удобные,, но на худенькую ножку)