Файна цьоця• 28 января 2016
Ну вот как похудеть при ГВ?
Сыночку 8 месяцев, постоянно у меня чувство голода, как только покормлю,все...ем все ,что не приколочено,постоянно час с лимоном и сахаром. Если посчитать сколько я его выпиваю,то блин сахара стакан в день будет. Раньше сидела на Дюкане,сейчас боюсь,вдруг молока мало станет
Файна цьоця
• 28 января 2016
Ответ дляcoloritka
если вы его растянули до не могу, то конечно.
думайте головой наперед как потом лишние кг будет тяжело скинуть.
кефир с отрубями пейте, воду
да не растянула,ношу все добеременные вещи
Братья Капли• 28 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
я не поправляюсь,но и не худею
Попробуйте доедать за ребенком
Мне помогло. И больше ничего.
УраганнаЯ• 28 января 2016
Ответ дляcoloritka
это у вас в голове только
У вас неправильное питание! Сахар очень быстро усваивается, и снова чувство голода! Сбалансируйте питание, и жрать не так будет хотеться.
Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
я не поправляюсь,но и не худею
Ну зачем тогда худеть если не поправились?
Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Попробуйте доедать за ребенком
Мне помогло. И больше ничего.
Так ему 8 мес)) Мой в 8 мес только начал пробовать прикорм)) Раньше ни в какую))
Файна цьоця
• 28 января 2016
Ответ дляповаренок
Я именно во время ГВ привыкла пить чай без сахара. Кушайте, знаю, что есть хочется. Но питайтесь правильно. Ешьте мясо, рыбу, овощи - сколько угодно. Главное, не хлеб и сладости))))
вот Вы меня поняли...буду стараться
Файна цьоця
• 28 января 2016
Ответ дляcoloritka
то есть вы такая как раньше? в чем суть вопроса? стать стройнее чем до родов?
суть в том,что если бы меньше хотелось кушать,то начала б худеть, и надо...хочу
Братья Капли• 28 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Правильно. Мне было проще. Что дитя не доело, доела я. И все. На таком питании точно вес сбросишь.
Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Так от голоду можно умереть))
Братья Капли• 28 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Так от голоду можно умереть))
Не, на ужин же муж приходит
Готовишь ему, сама тоже ешь.
пу_пугренчик• 28 января 2016
А я ем мало и стараюсь ПП, но вес прибавляется, кормлю уже 1.2. Отлучаю постепенно уже! У меня так и с первым было, это гормональный сбой, кто-то толстеет, кто-то худеет.
Шмоточницаца• 28 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
кушайте каждые 2 часа ,маленькими порциями,после еды не запивайте
жар-птица Нюра• 28 января 2016
Такая же проблема,малой 3 мес.все время хочу есть как при беременности,вес стоит хоть и на диете,ем из сладостей печеньку марийку и печеные яблоки раз в 2-3 дня,единственная слабость это творог 0,2% с сахаром( в день может ложка столовая выходит), ну немогу творог без сахара,а так овощи,рыбка,мяско запеченое или на пару,гречка,плов,картофан( думаю проблема в нем), тк его через день делаю на пару с буряком.
Чай научилась пить без сахара,правда раз в неделю балую себя- покупаю какао на улице в кофейне)
Любимка-анонимка• 28 января 2016
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Вы гоните?
капец, яд не держится уже вообще, даже в темах, которые отношения к донецким вообще не имеют
Файна цьоця
• 28 января 2016
Ответ дляклайдик
обычно во время ГВ худеют, т к диету соблюдают
ребенок не аллергик,все ок,ем все