Аноним• 13 августа 2012
Мощная вытяжка - какая?
А вытяжку посоветуйте - чтоб и мощная (кухня совмещена со столовой) и максимально безшумная.
Спасибо, девочки, я благодаря Вам могу выбрать технику, а то совсем мозги запарились.
Садоводница• 13 августа 2012
спецификации читайте...
высчитайте объем помещения , смотрите уровень шума ...
но - мощная и тихая : нонсенс.
Аноним• 14 августа 2012
САТА -просто супер ,купили на этом сайте хорошо,не сильно шумно и не могу сказать что громко,и моделей миллион,мы тоже пока выбрали,чуть с ума не сошли,теперь довольны