Тролю как могу• 28 января 2016

Верите ли вы в интуицию?

Вот хочу спросить - а действительно ли у вас интуиция срабатывает? моя интуиция всегда меня обманывала... Может я не правильно понимаю что такое интуиция? Я верю в ясновидение, а вот интуиция - это что-то из разряда фантазирования, чтобы себе польстить, типа вот у меня интуиция развита, какая я волшебница)
Иванка Бур• 28 января 2016
Как модно не верить в то, что реально есть?
Меня крайне редко подводит.

размахер• 28 января 2016
у моего мужа отличная интуиция! еще ни разу не подводила
Я только за!• 28 января 2016
Я прислушиваюсь к своей интуиции, но не всегда срабатывает.
Можно ли как-то развить интуицию?
автор Тролю как могу • 28 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Меня крайне редко подводит.

а причем тут можно или не модно... меня интуиция подводила и я попадала в нелепые ситуации из-за нее, этой якобы интуиции
up_s• 28 января 2016
Конечно да
автор Тролю как могу • 28 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Можно ли как-то развить интуицию?

интуиция это предчувствие? а если человек мнительный7
Лгин• 28 января 2016
у меня интуиция есть. только я для неё слишком тупа. я звоночки только потом начинаю анализировать и понимаю. что мне тэнькало не делать то-то или то-то или обратить внимание на то-то и то-то, но я себя веду как слон в посудной лавке. поэтому мне от моей интуиции одни расстройства, типа ’ а я ж тебя предупреждала!’

Я только за!• 28 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Не совсем предчувствие. У меня часто бывает такое, решаю позвонить человеку, беру телефон в руки и он в ту же секунду начинает звонить (звонит этот человек). Вот как это назвать?
На счет незнакомых людей, стараюсь запомнить свои чувства и впечатления за первые секунды знакомства. Обычно потом не ошибаюсь в отношении этих людей.
Пушка заряжённая• 28 января 2016
Да верю
автор Тролю как могу • 28 января 2016
Ответ дляЛгин

О! да! у меня тоже так. Но это не предчувствие, это ощущения другого толка, неуловимое что-то...
Пушка заряжённая• 28 января 2016
И когда я все рассчитала и с логически по полкам разложила,интуиция говорила усомнись.Что то здесь не так.Я ее не послушала ,а зря.
жар-птица Нюра• 28 января 2016
моя интуиция- ангел, который меня оберегает
и ведёт в правильном направлении.ТТТ
автор Тролю как могу • 28 января 2016
Ответ дляЯ только за!

В первом случае это телепатическая связь с определенными людьми вокруг вас, а во-втором это ясновидение, мне кажется...
alenka3108• 28 января 2016
Чувствую,когда не нужно ехать куда-либо.Предчувствую поступления денег,подарков.Всегда вовремя тянет по магазинам,обязательно попадем на распродажи или акции.Да много чего предчувствую...А вот папину внезапную смерть так и не почувствовала(
автор Тролю как могу • 28 января 2016
Ответ дляalenka3108

видимо вы ничем не могли помочь в случае вашего папы и поэтому эта информация осталась закрытой для вас(...
Анти-аноним• 28 января 2016
Краем глаза увидели, боковым зрением, ’краем уха’ услышали, какая-то инфа пылится на затворках подсознания. Вы не отдали себе отчет, а мозг обработал и подал вам сигнал в виде легкого беспокойства, например. Это и называют интуицией, как мне кажется.
alenka3108• 28 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Возможно(У него сердце ночью схватило,а скорая ехала пол часа и потом врачей брат подсрачниками в квартиру заганял,чтоб что-то делали...До сих пор в ушах мамин звонок ночью,что папы уже нет...Теперь у меня боязнь ночных звонков(
автор Тролю как могу • 28 января 2016
Ответ дляАнти-аноним

да... наверно... ваш ответ очень глубокий, наверно я именно это и пыталась услыхать! спасибо)
автор Тролю как могу • 28 января 2016
Ответ дляalenka3108

очень вам сочувствую... желаю чтобы это страх развеялся как дым -постепенно, пусть время вылечит!

alenka3108• 28 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Спасибо!
Лгин• 28 января 2016
у меня как-то муж пошел ночью на рыбалку под нашим домом на озеро с лодкой надувной. Я сплю, под утро слышу, ключ в замке проворачивается. У меня спросонку первая мысль ’сейчас зайдет и скажет ’у меня лодку украли!’ ’ Как вы думаете. что он именно сказал, и думала ли я о той лодке ночью во сне ? Как это назвать ? Была бы интуиция, маякнула бы мне позвонить ему среди ночи, чтобы не уснул. а так просто плохое известие на несколько секунд раньше произнесенного. Таких случаев у меня много.
автор Тролю как могу • 28 января 2016
Ответ дляЛгин

телепатия это скорее всего
Барабасиха• 28 января 2016
Верю однозначно.
Ситуации из последних:
Вышла с ребенком в аптеку, на почту и магазин. В аптеку зашли, на почту зашли идем в магазин. Ребенок говорит мне мама мы в магазин -говорю да. Идем дальше, она мне говорит мама купиш мне сок, я ей говорю нет, мы идем домой. Она мне а магазин, дома же кушать нечего (мы болели и полторы недели не выходили). Я ей опять говорю, БЫСТРО домой. Я бежала домой быстрым бегом и не могла понять почему. Пришла.... У нас выламаны замки. Один замок не успели открыть я пришла и спугнула. Если б пошла в магазин ...думаю понятно.
Ситуация вторая. Идем с мужем и ребенком в 10 вечера по улице, начинаем заходить в темный переулочек, муж с ребенком впереди я сзади и меня, как прошибает током. Я дико ору мужу и ребенку стоять. И тут чувак, который из неоткуда появился сзади нас, бросает две пустых бутылки и начинает убегать.
Также 2 года назад, когда я даже не знала, про кидстафф, выставила на клумбу продать бокалы. Позвонили чуваки. Ну схема известная на сегодняшний день, а тогда я и понятия не имелла об этом. И в самый последный момент, когда муж собирался идти к банкомату положить деньги, меня начало очень трусить. Я начала утверждать, что этого делать не надо и пока муж меня пытался успокоить. Вышло время которое они установили. Потом мы перезвонили в банк и стало все понятно.
Это только некоторые историии из жизни.
Аноним Завхоз• 28 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

значит, то была не интуиция. Я своей очень доверяю, подводила крайне редко (если вообще когда-то подводила). А вот когда я ее игнорила и действовала, как подсказывал здравый смысл - кучу раз потом жалела и были проблемы.
автор Тролю как могу • 28 января 2016
Ответ дляБарабасиха
Верю однозначно.
Ситуации из последних:
Это только некоторые историии из жизни.

да, интересно! наверно интуиция -это нащ Ангел-хранитель...
Барабасиха• 28 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Да, ангел хранитель однозначно есть!
Но как обьяснить, к примеру ситуацию. Когда мне было семь лет мы были на огороде. И я увидела, что неделако от нас сидел мужчина. Да, мне было всего 7 лет, но у меня было постоянное чувство, что здесь, что-то не так. Я все время ходила к папе и говорила, чтоб он сходил посмотрел, что он там делает и кто он такой. После третьего часа ’долбаний’ он все таки сдался и пошел. Завязался сначала разговор, потом конфликт. Папа отвез его в милицию. На утро, выяснилось, что - он зарезал 5 человек и его разыскивают уже месяц. А в нашем городке он прятался.