Языката Хвеська• 28 января 2016

Сапоги на слякоть. Какие???

Девочки, сегодня пришли с прогулки, были в скетчерс( с калошей). Ноги внутри мокрые(((нужны новые, надежные, непромокаемые. Такие вообще есть?остановилась на Сrocs Kids´ Winter Puff Boot. Почитала отзывы, некоторые пишут, что на стыке промокают. У кого есть, вы довольны? Или что-то другое посоветуйте)))
Берегу и стерегу• 28 января 2016
Мы сегодня гуляли в таких-отлично, ножки сухие. Но у нас на советчице Демар это не обувь, а нам нравится. Второй год такие покупаем и всегда ноги сухие и теплые.

Аксю• 28 января 2016
эта модель кроксов точно не годится, даже не рассматривайте, там верх мокнет. дочка 8 лет ходит в таких сейчас (большая, в лужи не лезит), но они не для мокрого снега и слякоти.
автор Языката Хвеська • 28 января 2016
Ответ дляАксю

спасибо(((чуть не купила... уже и цены мониторила
После 18• 28 января 2016
промокают они не на стыке, а сам верх пропускает. в январе был мокрый снег и дочка гуляла после школы в снегу пару часов. ноги били мокрые не на ступне, а поверзу
автор Языката Хвеська • 28 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо, поищу)) а вы на колгот или носочек поддевали?
Берегу и стерегу• 28 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Колготы и тоненький носочек шерстяной.
автор Языката Хвеська • 28 января 2016
Ответ дляПосле 18
кстати, у нас деми крокс( без утеплителя), так ноги постоянно мокрые внутри( потеют), и в +15 и в +25(летом на босу ногу)
Гу го гу го гу• 28 января 2016
У меня сейчас дочка гуляет в Keen - ноги сухие.
Тетя из министерства• 28 января 2016
покажу в каких я хожу в плохую погоду, вроде были и маленькие размеры. карримор со спортдиректа

Алгонавт• 28 января 2016
Девочки, и для взрослых советуйте, а то капец:-):-)
Незнакомлюся• 28 января 2016
что для мамочек????
allenna8• 28 января 2016
Наверно только резиновые для мамочек.
neoba• 28 января 2016
Я купила украинские из пенки. Купила себе, но пришлось отдать ребенку. Где он сегодня только не был, все сухое. 165 грн цена удовольствия. Правда, внешне они не супер пупер
Незнакомлюся• 28 января 2016
Crocs Women’s RainFloe Boot - подойдет на лужи по колени))??
чарути• 28 января 2016
Покупала Лемиго с вкладышем-очень довольна,Можно зимой носить до -30(но мы носим на слякоть и летом,осенью) вынимаем вкладыш- ножки сухие
Менее Более• 28 января 2016
А я на такую погоду купила наши украинские рещиновые сапожки литма (думала на осень/весну по лужам бегать, но оказались уж сильно теплыми они).
Там войлочный вулок утеплитель.
Менее Более• 28 января 2016
Чулок*
После 18• 28 января 2016
я хожу сейчас в кроксах зимних , не мокну, но обрабатываю постоянно перед выходом спреем. хочу что-то полегче, может кто-то посоветует, что можно взять из кроксов взрослых на слякоть, просто как резиновые их-будет холодно?
После 18• 28 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся

тоже интересно, замерзнут ноги в такую погоду?

Подумывающая• 28 января 2016
Ответ дляneoba

Это виталия? У меня у старшей такие, носили по морозу а лужи еще не дала проверять. они там где тканевые не текут?
verka81• 28 января 2016
и мы в Литме ходим
neoba• 29 января 2016
Ответ дляПодумывающая

Не в курсе, как называются. Там пенка и искусственная овчина. Теплые как печка. мелкий вчера провалился в талый снег по колено, практически лужа воды. Они даже не намокли Жду свою пару с нетерпением. А, Эва называются