Отмотала своё• 28 января 2016
моего ребенка вакциновали без моего согласия- врачи подписались за меня? ШОК!!!
Взяла карту на руки, смотрю информационное согласие на прививку подписано не мной! это как??? я вообще-то полио не делаю принципиально!
автор
Отмотала своё
• 28 января 2016
я не троль! вам сделать фото информационного согласия из карты подписанного мной и другим неизвестным человеком?
Боевая• 28 января 2016
Сегодня с сестрой говорили о вакцинации. И она сказала,что у сотрудницы так провакцинировали ребенка 2 дня назад. Если что ,Днепр.
Задолбулька• 28 января 2016
Ответ дляОтмотала своё
я не троль! вам сделать фото информационного согласия из карты подписанного мной и другим неизвестным человеком?
А что врачи говорят по этому поводу?Как обьясняют свой поступок?
Повелитель интернета• 28 января 2016
Ответ дляОтмотала своё
я не троль! вам сделать фото информационного согласия из карты подписанного мной и другим неизвестным человеком?
В суд подайте,и скандал закатайте,скажите ,что СТБ позовете,если это правда- я б их засудила!!!
Я не такая• 28 января 2016
Что за даты у вас с стоят? Вы только очнулись? То есть ребенок не сказал, что ему делали укол?
автор
Отмотала своё
• 28 января 2016
в этом году!даты указаны на фото!одна прививка 28.04.15, вторая 24.10.15
Просто у нас проходит процедура вакцинации так, сначала к педиатра, ребёнка смотрят, потом заполняют подписывают согласие, с карточкой в манипуляционный, делаем прививку, отношу карточку назад педиатра. А как бы они сами могли сделать ребёнку прививку вообще не представляю.
Клептоманка• 28 января 2016
Ответ дляОтмотала своё
фото прилагаю!
а что это за фамилии Музыка и Грищенко?
Клептоманка• 28 января 2016
Ответ дляОтмотала своё
нет!это фамилии того, кто эти прививки делал
понятно. так , а вы знаете , что именно сделали, или просто запись? Где ваша подпись? Мы просто не делаем, я эти згоды не видела. Обращайтесь на СТБ, тут только вчера или сегодня была тема (правда по др. вопросам) искали желающих. Обратитесь...
ГейТуда• 28 января 2016
Ответ дляraksha79
Я тоже написала отказ от прививки манту, причину указала ( состояние здоровья на данный момент), только переболели просто. и вышли в школу. Пришла моя с прививкой. Я спрашивать - сказали врач осмотрел, отклонений не нашел.
Вот это да! У моего сына уже год нет пробы манту. Только соберемся, заболеваем. Так медсестра в школе закидывает бАмажками ’сделайте, да сделайте’. Но чтобы без моего ведома, разнесу!
Добрая феечка• 28 января 2016
не понятно, это же ’згода’ в поликлинической карточке, значит и прививать должны были в поликлинике, без Вас ребенок там был? И ещё, сделав прививку ставят в карточку дату и серию прививки, а у Вас только ’згода’ подписана?
Клептоманка• 28 января 2016
Ответ дляОтмотала своё
дайте ссылочку пожалуйста
не могу найти эту тему, завтра еще поищу, напишу. Даже не помню по какому вопросу собирали народ(( или тут надо спросить, наверняка, кто-то помнит..
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу