МисисПропер• 28 января 2016
Елеонора
Девочки, добрый вечер! А сейчас называют дочек именем Елеонора?
Карапулька• 28 января 2016
Ну да Эля(Элеонора)называют .У знакомой девочки Элеонора и Эмилия(Мила)
Соня-сонятко• 28 января 2016
А зачем? Что бы её потом все называли собачьей кличкой Элька?
Или вы думаете, что во время игры дети будут произносить столь длинное имя?
СернаМоисеевна• 28 января 2016
А почему нет? У меня подруга есть - Элеонора. Замечательная девушка.
Язвочка• 28 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко
У нас с любого имени собачью кличку сделают, еще б на идиотов оглядываться
СернаМоисеевна• 28 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А Оля, Юля - тоже собачьи клички?
СернаМоисеевна• 28 января 2016
Автор, а вообще нашли, где спросить. Здешние мадам любое имя обо.рут.
МисисПропер
• 28 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Я умею фильтровать
А вот статистика- дело неоспаримое!
Гу го гу го гу• 28 января 2016
У меня лучшая подруга Элеонора Сергеевна, Элла, Эллочка - отличный человек. Я даже не знаю никого, кто ее не любит.
Муроводчица• 28 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ой, мне сразу Эллочка-людоедочка с 30 словами вспоминается. А вот просто Эля нравится. Хотя дочку я бы так не назвала.
Гу го гу го гу• 28 января 2016
Ответ дляМуроводчица
Абсолютно к любому имени можно придумать или связать негатив. Не стоит даже обращать на это внимание.
Муроводчица• 28 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ну не скажите. Есть масса имен, которые нейтральны и ничего не придумывается. А есть - сразу зацепка.
Гу го гу го гу• 28 января 2016
Ответ дляМуроводчица
Не, я другого мнения, все зависит от человека. Вот обычное имя - Анастасия, ну как вспомню соседскую девочку Настену, аж воротит. Или имя Витенька... У каждого есть ассоциации. А вот мужа зовут Валера и есть передача с Валеркой, ну как то мне не противно. Больше все таки ассоциации с людьми.
Муроводчица• 28 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
согласна. Но это мы можем уже не проводить параллели. А дети жестоки. Поэтому я бы 100 раз подумала, прежде чем давать имя ребенку, даже если мне оно очень нравится.