Нафаня Маня• 28 января 2016
Подкиньте оригинальную, возможно безсмысленную идею для подарка на свадьбу
у подруги скоро свадьба, надо подготовить какой-то прикол. В прошлый раз мы другой подруге дарили кирпич, покрашенный в золото и с красным пышным бантом, на подносе + красивая речь со смыслом.
сейчас надо в том же духе что-то выдумать))
естественно, деньги само собой дарить будем.
Там-тарарам• 28 января 2016
Дарила зонтик со словами-главнее всего погода в доме, открывали зонтик они,а там на нитках привязаны деньги.Круто было.
mironchikyu• 28 января 2016
Ответ дляS-lana07
Подарите набор скалок вот таких
P.S. Просто нашла в интернете картинку, не знаю где такое продают
Скалки просто супер!!!
Нафаня Маня
• 29 января 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Пилу подарите,
так пила и так в приданное мужу достанется)))