Рекламама• 28 мая 2013
Девочки, кто знает как заказывать с сайта mytoys. de? Подскажите плиз.
Хочу заказать деткам беговелы.
Рекламама
• 28 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
купите ребенку нормальный велик! Пусть тренирует равновесие!
Есть нормальный велик, не хотят педали крутить
Разведка Маша• 28 мая 2013
По поводу mytoys. de не подскажу, но знаю, что беговелы с доставкой в Украину можно еще заказать на Австрия. Там по-моему, даже чуть дешевле выходит. При регистрации вы укажете страну Украина и все цены автоматом уменьшатся на 20% (НДС Австрии мы не платим), доставка 19 евро (или 19,9, не помню). Мы заказывали свой беговел PUKY именно там, но я не сама заказывала, а девочка-посредник организовывала СП. У нас беговел уже больше года (сыну 3,5) - очень довольны, всем рекомендую. Покупать двухколесный будем через год.