Спелый баклажан• 28 января 2016

Какие результаты Ваших Пластических операций.ФОТО

Добрый вечер!Навеяно темой о ринопластике.Стало интересно,а какие Вы делали операции?Какой результат?Какая стоимость?
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.

Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Раз одела не бу• 29 января 2016
Ответ дляmango-yurist

5 тыс дол??

Да
Сиреневенькая• 29 января 2016
Ответ дляРесничный червь
что сильно кривульки были??? У меня тоже волнистые,но никогда не пойду ломать и ставить элезарова

не сильно,но были,и был комплекс сильный,а сейчас мммм красооотааа
Помилуйте мадам• 29 января 2016
Подскажите хорошую клинику в Киеве, Житомире, чтобы сделать уши? С детства комплексую, но боюсь последствий после оперпации....
Я не тону• 29 января 2016
Ответ для40каградусная
а где Вы были на консультации в Киеве? У нас тоже проблема с ушками. Дочке 9 лет.
У моей дочи такая же проблема с ушками. Ей 9 лет. Думала подождать пока подрастет, а тему читаю и задумалась. Может на летних каникулах сделать и не ждать пока в подростковом возрасте обрастает комплексами. Она уже стесняется этих ушек.
Я не тону• 29 января 2016
Может кто посоветует хорошего проверенного хирурга по ушками во Львове?
Сумка с непогодой• 29 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я делала себе интимную пластику,результатом очень довольна)))

Расскажите плиз, где и у кого делали?
И что именно вам делалт?
тоже очень хочу и боюсь....
Краля-Галя• 29 января 2016
девочки,кто увеличивал грудь, по ощущениям дискомфорта нет никакого, как будто это Ваша натуральная грудь? Или нужно привыкать? Кто-то жалел об операции?
Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2016
Ответ дляБабка-ежика

о да! я помню, как меня после родов шили, и доктор (кто он там такой - не до этого было после родов, врач-швея, кароче) говорит мужу (муж со мной был весь процесс): ’и вот вам бонус, красивая пися жены, вы же заплатили за все)))))))))))))’ мы тогда сразу оплатили роды, родзал, анастезию, вип-палату, кучу денег на лапу дали персоналу...

А мужу то зачем об этом говорить, мы же девочки, у нас априори не может быть ничего не красивого... идиот ваш врач
и сомневаюсь я что он вам губки шил, он вам дзюрочку аккуратно заштопал, а вы уже и рады)))
Аноним Анонимыч• 29 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

Расскажите плиз, где и у кого делали?
И что именно вам делалт?
тоже очень хочу и боюсь....
Делала в донецке ,после родов были деформированы половые губы,сделали идеально
Раз одела не бу• 29 января 2016
Ответ дляКраля-Галя

Мне полностью комфортно, но я при размере учитывала то, что люблю спать на животе, и даже ради красивой груди привыкать спать по другому не буду)) Вот после 3ки, мне кажется , будут некоторые неудобства. Я сейчас полностью отношусь к груди как к своей настоящей(она ничем и не отличается))) но у меня такая была по размеру до родов.
Бутылка Кифира• 29 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Ивано-Франковск. Ортос-центр.(его вроде бы закрыл доктор этим летом)
4000$ (30000грн.в феврале 2012года)

Я с тел. и на работе, а фотки на ноуте дома.(((
а чому закрив більше не пряцює, теж мрію колись ноги випрямити))
Просто каралева• 29 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
А подскажите плиз по ринопластике в Киеве,мне б перегородку для красоты выровнять.Кто знает хороших врачей на личном опыте?
В Киеве в октябрьской больнице Дихтярук Александр Викторович. Делала у него операцию в ноябре 2014 (гайморотомию из-за ошибки стоматолога и заодно выровнял перегородку, при чем перегородка была сложной,сделал ровнехонькую)
Краля-Галя• 29 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

а не страшно было делать? Я очень хочу,но не могу решиться((
Пожмаковна• 29 января 2016
Хочу себе нос подравнять.
Даже не представляю этот процесс и стоимость..
Киев, может кто поделится опытом?
Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2016
Ответ для2410diana2410

ну, тыкань мне не надо и да, в сша страховка может покрыть расходы на пластическую операцию, в случае если доктор классифицирует ее как медицински необходимую. К примеру пластика носа, в случае необходимости выравнивания перегородки или удаления костных мозолей. Пластика груди при подозрение на онко или рак или еще каких либо болезней (типа как у Джоли), и есть виды страховок, покрывающие всю стоматологию. Мало того, у нас, в Украине, есть (были?) такие предприятия как СКМ, Банк ВБР, Метинвест (работали друзья и рассказывали), где менеджерам среднего и выше звеньев, предприятия оформляют страховки. Туда была включена стоматология ПОЛНОСТЬЮ, в т.ч. отбеливание зубов и были даже разные масажи (подруга спецом брала справку у терапевта в своей поликлинике, что у нее какое-то заболевание спины). Извините за отсутсвие медицинских терминов, специализация не та)

Мадам, ну раз не тыкать, от массаж ушки не пригладядься и сиси не встанут) не путайте страховую в Украине и где-то там
Раз одела не бу• 29 января 2016
Ответ дляКраля-Галя

Нет не страшно. Я пока прошла все консультации, привыкла к этой мысли)) Настроилась на положительный результат,и все прошло отлично)) Ну и Галич хороший хирург, я как то с самого начала решила делать у него, но консультировалась у 4х. Потом были сомнения между ним и Дрюк Н.Н.(к нему обязательно на консультацию, кроме него никто вам так подробно не обьяснит),потому что если вы сразу пойдете к Галичу, то можно подумать, что вы пришли не грудь делать, а зуб полечить))
Краля-Галя• 29 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

я в Днепропетровске проживаю, а этот врач в Киеве? Давно делали?
Раз одела не бу• 29 января 2016
Ответ дляКраля-Галя

Вот http://q-wel.com/profile/galich
Если есть возможность,ставьте анатомию средний профиль, максимально будет натурально.
Солнечный зайчик• 29 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Покажите До и После.
Краля-Галя• 29 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Вот http://q-wel.com/profile/galich
спасибо!
ЖаннаНеАгузарова• 29 января 2016
Ответ дляРеанимация
езжайте в Кривой Рог, это от вас совсем близко. Плюсуют к автору, у этого врача ушки делала моя сестра. И цена соответственно будет меньше чем в Днепре.

А не подскажите, носовую перегородку он делает? или посоветуйте специалиста, может слышали.
Краля-Галя• 29 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Вот http://q-wel.com/profile/galich
после операции сильно все болело?)
Краля-Галя• 29 января 2016
мне хвалили В Кривом роге Шоповалюк
Раз одела не бу• 29 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
после операции сильно все болело?)

Нет, у меня все прошло идеально, мне кажется из-за того что я занималась в тренажерке и мышцы были в порядке)) Очень переживала, что нарушится чувствительность, но и с этим все ок)) Еще советую делать зимой, чтобы подольше поносить утяжку,летом девочки жаловались, что швы потели.
Да и за швы переживала, но когда увидела, там как кожа склеена а по бокам ниточки торчат, сейчас как царапины, и грудь опустилась, стоя не видно совсем.
Краля-Галя• 29 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

и хочется и колется))
Тут надолго• 29 января 2016
Ответ дляНаверняка
А кто делал блефаро или липофилинг, ищу спеца по лицу в Киеве
Цитата:
А кто делал блефаро или липофилинг, ищу спеца по лицу в Киеве[/cit

я делала липофилл зона под глазами, очень довольна лицо более свежее, но добавляла, первый раз жир не весь прижился,делала коррекцию спустя три месяца,прошёл год,всё норм
Раз одела не бу• 29 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
и хочется и колется))

))) я не на одну минуту не пожалела.
Краля-Галя• 29 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

))) я не на одну минуту не пожалела.
круто!!! во сколько все обошлось?
Раз одела не бу• 29 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
круто!!! во сколько все обошлось?

Я выше отвечала, около 5 тысяч. 2200 имплаты, операция в гривнах примерно столько же, плюс палата, наркоз. Он оперирует и в Шалимова, там получается дешевле, но надо выйти именно на его личный номер.
Краля-Галя• 29 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

спасибо еще раз,буду думать))