Спелый баклажан• 28 января 2016
Какие результаты Ваших Пластических операций.ФОТО
Добрый вечер!Навеяно темой о ринопластике.Стало интересно,а какие Вы делали операции?Какой результат?Какая стоимость?
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.
Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.
Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Чернигов
А сколько времени вы провели в больнице?
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Отопластику делала в Киеве в военном госпитале. Отопластика 3500 грн. Ноги больше 1000 тыс. грн.
В каком году делали? Сколько времени в больнице провели? Под местным наркозом? Как фамилия врача?
Сумка с непогодой• 03 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Нет, не ей . Ноги ломали мне , тема была моя с фото . Не жалею , все отлично :))) не мечтайте, а начинайте действовать
киньте плиз ссылку на вашу тему