ЖонДуан• 28 января 2016

не могу уснуть. дурные мысли

муж меня не хочет.
уже второй месяц от него нет никакой активности. очень на него не похоже. вообще. все началось примерно с того момента,как приехала моя двоюродная сестра с ребенком. она,простите меня,курва еще та.ведет себя так,как не знаю даже как выразиться,потому что кокетничать с мужем моим это вроде и нормально.в общем мой тоже такой вежливый,улыбается,шуточки. и меня часто дома нет. я работаю. я мужу заявила о том,что мне это нужно,интимные отношения имею ввиду,прямым текстом,на что он ответил,что устает и просто по вечерам нет сил(хотя раньше были всегда). а сейчас неделю он дома,его мучают головные боли и мы проходим обследование, и он точно высыпается. сегодня я ему делала массаж,выкупалась вся, примарафетилась. а он,хуже и не придумать, отвернулся и уснул. при этом даже когда не спал повернулся. я сейчас беременна,не пишите пож-та гадости, я и так сижу и меня всю типает. да,возможно, я поправилась , но это же нормально,да и не первая у меня беременность. то есть это вряд ли причина. не знаю сосем,руки опускаются. сейчас пойду реветь в подушку.
Vedma8583• 28 января 2016
А может не в сестре дело? Иногда наши мысли мы принимаем за реальность
автор ЖонДуан • 28 января 2016
Ответ дляVedma8583
может и не она. но что же.ему же и 30 нет,проблем по мужски не было никогда. всегда хотел. я просто чувствую,что то не так.а что,понять не мог.
Катрін Говоркова• 28 января 2016
Зайка, ти чого наніч глядя загрустила? Ану давай в особисті повідомлення напиши мені - поговорим ’по-душам’! Не падати духом, і доречі, засинати з поганим настроєм і дурними думками не варто! Рада буду допомогти - пиши,не соромся!
автор ЖонДуан • 28 января 2016
если начну закатывать истерики, будет только хуже.зачем унижаться.я же не старая бабка,что буду истерить. но так хочу выть, просто с ума схожу. дурные мысли
автор ЖонДуан • 28 января 2016
Ответ дляКатрін Говоркова
я стесняюсь. напишите совет. если есть такой
Угадайс• 28 января 2016
автор 100% у него никого нет. ну возможно у него тоже гормоны)))))))) не хочет, не стоит,простите т.к вы в положении такое часто бывает, и не вы причина.

на каком вы сроке сейчас? Если вы хотите потом спать после родов спокойно, успокаивайтесь сейчас, нервные мамы, это 99,9 % потом неспящие дети, ( а многие думают что животики и т.д и дают все подряд,а они ка кне спали так и не спят,а это нервы ребенка....из за мамы)
автор ЖонДуан • 28 января 2016
Ответ дляУгадайс

21 неделя. я знаю. но мне как никогда сейчас хочется ласки.а я чувствую себя не желанной
Угадайс• 28 января 2016
Ответ дляФрекен бок

в вас гормоны бурлят, верю, и вам хочется этого во 100 крат больше чем до)))) Б. Просто поговорите с ним, еще и еще раз,столько сколько нужно, в итоге сами можете взять инициативу в свои руки, мне надо и все тут)))
Угадайс• 28 января 2016
и да не стесняйтесь настаивать))
автор ЖонДуан • 28 января 2016
Ответ дляУгадайс
и да не стесняйтесь настаивать))
спасибо.ппробую поговорить еще раз.раз не понимает.
Му ма му ма му• 28 января 2016
Ну может он переживает и боиться вам навредить?обнимите,поцелуйте и скажите пусть поласковее к вам,у вас сейчас гормональный перестрой,все не так кажется,успокойтесь и берите все в свои руки,
Катрін Говоркова• 29 января 2016
Моя люба, все буде добре. Це просто такий період гормонального збою, не мені Вам розповідати,у Вас вже друга вагітність.
Зрозумійте, що і для чоловіка це свого роду стрес. Не погружайтесь в думки, поговоріть з чоловіком про щось буденне, не про те, що Вам СЕКСУ хочеться, сходіть на якусь прогулянку з чаєм і чимось смачненьким або в кіно. Не зациклюйтесь на тому, що Ви зараз якась не така, і Вас не хочуть, насправді це лиш Ваші видумки)
Мій чоловік говорив, що я ’виносила йому мозг’ під час вагітності, не так давно це було ( 3 тижні назад), але що я неуклюжа мілаха з тим пузом, і мене це смішило і я всі образи забувала) Насправді вагітність робить жінку неймовірно красивою. Не зациклюйтесь на тому.що ось, я вагітна, товста, негарна, мене не хочуть і так далі.. Перелаштуйте свої думки, щоранку говоріть собі яка Ви красива, жіночна, приводьте себе в порядок, доглядайте за собою, одягайтесь гарненько, будьте ласкавою і чоловік замуркоче поруч з такою мамуською
Гарного Вам дня, і хорошого сексу
Радуга-дуга• 29 января 2016
у меня муж не мог тр*** когда мы в гости приезжали. у него зажим по поводу постронних, пусть это сто раз родня. может, ваш тоже не может, когда в доме чужая баба и ребенок?