Печальки.нет• 29 января 2016

Про интим

Девочки, представьте, что вы недавно познакомились с мужчиной, начались отношения. Сколько обычно времени проходит до первого секса?
Результат:
вже голосів: 83
28 (33.73%) все зависит от ситуации, могу и в первый день
18 (21.69%) От недели до месяца
15 (18.07%) результаты
7 (8.43%) до 2-х месяцев
5 (6.02%) только после свадьбы
4 (4.82%) от 3-х месяцев и больше
3 (3.61%) неделя
3 (3.61%) 2-3 месяца
Мааарковная• 29 января 2016
Познакомилась летом..после первого свидания))на меня не похоже...но захотелось))))))))))))))))))))А вообще по-разному)

Аль_де_Барановна• 29 января 2016
Зависит от ситуации.у меня и 3месяца было, а вот муж меня через неделю соблазнил
Дюагональ• 29 января 2016
А меня муж соблазнил на первом свидании. Уже 9 лет вместе. Двое деток)))
Беззубовна• 29 января 2016
мне мужчина намекать начал после второго свидания. Но я противник такого. После месяца общения по телефону и еще двух встреч согласилась бы, но если б почувствовала желание
Булку Дай• 29 января 2016
Ответ дляДюагональ
аналогично только уже 13 лет вместе,
Научительница• 29 января 2016
я со своим мужем была готова на всё уже на втором свидании.а он,падлец такой,ещё недели две издевался)))хотел,что бы всё красиво было.
Моряк-добряк• 29 января 2016
#рукалицо.... что Вы заморачиваетесь. Уже давно все ’нормальные’ цивилизованные люди понимают чего хотят, и на каком свидании это не важно. ВАЖНО только то хотите Вы этого или нет. Если ваше то останется, если нет отвалиться ;) Так что давайте когда хотите
кураГАЛЯ• 29 января 2016
Ответ дляМааарковная
куни было перед сексом?
Дюймовочка• 29 января 2016
с первым парнем год прошел до первого секса, с вторым -6 месяцев терпел) а муж соблазнил через 2 недели

ФрекенБок• 29 января 2016
с мужем через 4 месяца)) Но это было 15 лет назад
Уже развелись
Встречаюсь с мужчиной. Он сразу сказал,что будет как я решу и захочу. Я захотела на 4-е свидание:) Где-то через месяц знакомства,активных переписок,разговоров и посиделок в кафе)
Стрекозей• 30 января 2016
Ответ дляФрекенБок
Уже развелись
как вы определили 4?