Наизнанку• 29 января 2016

Кто носит брюки ХС Зара? Посоветуйте!!!

Решила сделать дистанционную покупку чиносов Зара. Очень понравились! Размер ХС. У меня ОТ 72, ОБ 89 см. Боюсь, что могут в талии не сойтись.
Поделитесь, на на какие параметри носите какой размер. Буду очень признательна1
Лень гуглить• 29 января 2016
60-62см талия должна быть.

Лень гуглить• 29 января 2016
У вас с-ка полноценная.
Мадам БрЮшкина• 29 января 2016
Да вам нужнв с!у меня от 60 об 88!
Здесь на минутку• 29 января 2016
это с-ка, а не хс))
у меня 57-88, в заре половина вещей хс маленькие.
автор Наизнанку • 29 января 2016
Спасибо! Значит, сделка отменяется :(.
Мама Чели• 29 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
это с-ка, а не хс))

мне кажется там вообще с размерной сеткой беда.я хотела брюки заказать у меня ОБ-93-95.думала заказывать эску.потом решила сходить в магазин прикинуть вдруг не сядут.хорошо что пошла-я из S со свистом вывалилась
Здесь на минутку• 29 января 2016
Ответ дляМама Чели

скорее всего, так и есть)) беда) надо мерить в магазине, а потом заказывать. жаль только, в нашей Заре такой бардак всегда, что охоты нет заходить в примерочные(
Мама Чели• 29 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

больше всего меня бесит,что они вещи постоянно перетаскивают из одного угла в другой.я эти брюки три раза в разных углах находила пока размер появился...присмотрела еще топ и жилетки.когда пришла в следующий раз в том месте уже вообще все другие вещи висели-решила,что час рыскать по магазмну в поисках нужного угла не буду,плюнула и ушла...покупать что то расхотелось
Здесь на минутку• 29 января 2016
Ответ дляМама Чели

ахаха))) я так искала пальто красное - просто бегала по залу ’на красный цвет’) не нашла. хотя оно там было, я знаю))
меня бесит пыль в раздевалках и вещи в тоналке

Мама Чели• 29 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

да уж...все вместе вызывает просто неудержимое желание что то срочно купить...
Здесь на минутку• 29 января 2016
Ответ дляМама Чели

ага) здравый смысл говорит: ’уходи оттуда и больше не возвращайся’. Но мы не здаемся