Ананомчикус• 29 января 2016

Закончится карантин когда нибудь или нет...?!

"Апаратна міжвідомча нарада у Вишгородській райдержадміністрації. Заслухали головного лікаря Вишгородської ЦРБ, головного лікаря центру первинної мед.допомоги та начальника санепідемстанції. Статистика зросту рівня захворюваності невтішна:( Зважаючи на плюсову температуру на вулиці, яка є ідеальним фактором для збільшення кількості захворюваності, головою райдержадміністрації надано доручення районному відділу освіти ПРОДОВЖИТИ канікули в школах міста та району до 08 лютого. Будь-які масові заходи проводити заборонено. Рекомендовано ввести "масочний" режим в усіх організаціях та установах"
Nikocha• 29 января 2016
Ответ дляМанный комочек
да? а я только что на 0512 прочла - 5я смерть у нас + утром читала, что как раз в нашей области прирост и в Одессе тоже (на meta.ua/ было)

http://novosti-n.org/news/read/99721.html

САМ_ТАКОЙ• 29 января 2016
Я за свинину почему спросила, заходила на русскую версию сайта и там в Крыму посчему то свинину будут запрещать к торговле на рынках , а то и в магазинах
Манный комочек• 29 января 2016
Ответ дляNikocha

и тут же про 5ю смерть - http://novosti-n.org/news/read/99724.html. А тут про прирост заболевания - http://news.meta.ua/reg/mykolaiv/cluster:46988044-....

Проблема в том, что мы не знаем настоящую правду.
роза8383• 29 января 2016
ну у нас в Донецке в том году дети пошли в школу в феврале и все хорошо с программой !!!
ruby_love• 29 января 2016
Киев 2 недели на карантине и продлили до 8.02. Младшего как потеплело в садик не вожу.
размахер• 29 января 2016
Ответ дляроза8383
а у нас февраль еще не наступил
роза8383• 29 января 2016
Ответ дляразмахер
а у нас февраль еще не наступил
я имела ввиду 1 звонок был в феврале !!!! из за войны
Марс атакует• 29 января 2016
мі всю четверть не ходили третью,теперь догоняем с учителем индивидуально
Манный комочек• 29 января 2016
Ответ дляМарс атакует
так 3 ж только началась.. или в том году?

Марс атакует• 29 января 2016
Ответ дляМанный комочек

ой вторая с 3 ноября)) уже почти догнали,сами занимались
Манный комочек• 29 января 2016
Ответ дляМарс атакует

а чего не ходили?

мы с начала уч.года тоже пропустили больше 2 месяцев (не сразу, с разбивкой - болели), сами учили все, чтобы не отстать.
Яичница с беконом• 29 января 2016
Ответ дляМанный комочек
Девочки, есть кто-то из Николаева? Я перестала понимать вообще: у нас дети не такие? Или наших не жалко? Везде, даже где не было карантина, ввели, а у нас тишина. Сегодня новость: на николаевщине 5 смерть от гриппа...

Корабельные школы на карантина, с понедельника в школу
Яичница с беконом• 29 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Там другой вирусные беснуется - чума. Живот. Хозяйства на контроле были. Вроде все утихло. Не покупайте мясо на стихийках.
NataliSN• 29 января 2016
Ответ дляInnag

Не знаю - актовый зал один, туда весь садик ходит на занятия, коридоры тоже общие - на прогулку их выводят же. Ну в общем ладно, как-то оно будет. Мне интересно продлят или нет .. сегодня решат по Киеву

у нас не ходят сейчас в музыкальный зал и в спортивный, кушают в группах. В Киеве продлили до 8 февраля карантин.
Воленс-неволенс• 29 января 2016
Ответ дляЧавонадо

А мы со вчера дома.Наша школа в четверг начала карантин. а с 1.02 на недельку ,наверное,еще ? не знаете?
как минимум до 7.02.
Бабушка мороз• 29 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы в школу в новом году ещё не ходили:-) карантин

Нашим людям не угодишь... нет карантина - караул, ничего власти не делают. Введи карантин - опять плохо...
РозаФиалковна• 29 января 2016
У нас только начался карантин.
Бабушка мороз• 29 января 2016
Ответ дляNataliSN

У нас в садике открыли все запасные выходы и стараются разделять потоки. К спортзале после каждого занятия полностью проветривают помещение. Были общие групповые занятия (дополнительные) - отменены. плюс частые влажные уборки.
Одноклассница• 29 января 2016
может кто-то знает где в Днепропетровске можно сделать рентген взрослому в выходные?

Радостина• 29 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
девочки,а что получается и свинину кушать нельзя?
Если муж мусульманин то нельзя Или когда спит
Выступаю Я.• 29 января 2016
Кривой Рог продлили до 5 числа.
Анонимарик• 29 января 2016
Ответ дляАнонимчик

Мы тоже. Но это кошмар, так долго сидеть дома, когда дети догонять все будут?

а у нас придумали дистанционное обучение, типа на дому учатся, тоже не представляю как они потом догонять будут. Причем сказали, что весенние каникулы не отменят!
Воленс-неволенс• 29 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Кривой Рог продлили до 5 числа.
http://www.0564.ua/news/1104999
ПростоБелка• 29 января 2016
Главное чтобы дети были здоровы. Единственное конечно я не понимаю как мамы работающие оставляют деток начальных классов одних дома (( это опасно и ужасно для ребёнка весь день в заточении одному третью неделю(
Taniyshka• 29 января 2016
У нас вообще мало больных, (Хмельницкая обл.), а с понедельника карантин на неделю, ничего не понимаю, разве карантин не зависит от количества отсутствующих детей?
ТАЗератти• 29 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки. Харьков что слышно?
и я зашла поискать кто что знает. учитель говорит звоните во второй половине дня в воскресенье. недели дома с нас хватит пора в школу в сад ребенок ходит нудит вот сестра дома сидит а я иду)оставлять их дома вообще не вижу смысла
ТАЗератти• 29 января 2016
Ответ дляTaniyshka
во во у на в школе не хотел директор закрывать болели ло по городу с понедельника закрыли а нас со среды, но сверху сказали карантин а там хоть 100% посещаемость пофиг
ilanechka• 29 января 2016
Ответ дляТАЗератти

в понедельник НЕ идут в школу
ТАЗератти• 29 января 2016
Ответ дляilanechka

в понедельник НЕ идут в школу
точно?
ilanechka• 29 января 2016
Ответ дляТАЗератти
точно?

http://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/284987-kharkovs...