я Кукарача• 28 мая 2013
Доброе утро, девочки. Что уже успели бросить в ротик?
Дежурняшная• 28 мая 2013
кофе лате с марией, после беременности не могу есть по утрам...зато по ночам
Дежурняшная• 28 мая 2013
Ответ дляverona-84
а я хлопья с молоком за малым доела и тарелочку клубнички
сегодня еще по плану клубничное варенье делать...
а я люблю хлопья кефиром или йогуртом заливать, фитнес или акса....
Голодаю• 28 мая 2013
Ответ дляolinka88
молочно-бананово-клубнично-черничный коктель с 3 вафельками без начинки.
Вкусняшка... Зря я всю клубнику слопала.
Нужно ещё купить и тоже сделать коктейль.
Железная тетя• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Клубника, черешня, яблоко...... Кофе
А где то в теме писали, что мимо, клубнику не употребляете
Директриссимо• 28 мая 2013
А я на диете, хочу вес 49 кг, а муж шоколадный торт принес с клубникой...
Директриссимо• 28 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Чай и Напалеон
чувствую что мой вечер будет, как у вас утро))))
Зяблик протестант• 28 мая 2013
Худеющие дамы, ответьте! Почему вы так мало едите на завтрак,ведь завтрак-это основная еда дня! Вы можете оставить себя без ужина, либо поужинать так как позавтракали сегодня, НО завтрак должен быть полноценным и разнообразным
Директриссимо• 28 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
патамуша жрать обычно вечером хочца.... утром оно как-то легче! :)))
Зяблик протестант• 28 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
ну так а смысл? не худеется ведь так, а только раздраконивается организм и готовиться ’запасать’!
Дежурняшная• 28 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
я не худеющая, но все равно отвечу....
ну не могу я утром себя заставить есть, раньше наоборот если не позавтракала то из дому не выходила, и не волновало проспала я или нет, лучше опоздаю, но поем....а вот во время беременности сначала токсикоз, а потом слабость по утрам, до 2х дня как овощ лежала не могла с постели встать (правда потом наоборот гоняла как сумашедшая, все поражались как я такая активная с таким пузом, все просто не знали что по утрам творится)...так привычка не есть и осталась, понимаю что вредно для здоровья, заставляю себе есть, вроди как могу запихнуть порцию хлопьев залитых кефиром и то не всегда пока((
Зяблик протестант• 28 мая 2013
Ответ дляДежурняшная
я не худеющая, но все равно отвечу....
ну, токсикоз не рассматриваем.
а есть ведь не обязательно прям утром. Главное до 12 дня хорошо поесть. Я когда просыпаюсь, то тоже не могу в себя впихнуть ничё, зато часам к 10 жру как слон.Правда я и днём и вечером жру как слон(Я не худею, я толстею, поэтому мне можно)
Дежурняшная• 28 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ну, токсикоз не рассматриваем.
про токсикоз и позже слабость написала как про причину по которой выработалась привычка не есть по утрам, ребенку уже 2,5 года...
Ответ дляДежурняшная
я не худеющая, но все равно отвечу....
нужно желч погонять)) галстена!! у меня сын не ест по утрам врач сказал нет аппетита похоже на застой желчи в организме
Дежурняшная• 28 мая 2013
Ответ дляMary 1981
ого, даже не думала что это может быть связано со здоровьем, думала просто привычка
Маурита• 28 мая 2013
Ответ дляДежурняшная
И не думайте,это действительно просто привычка.