палка-копалка• 29 января 2016

моему сыну 1.3 годика, вопрос по рациону питания

Мамочки, расскажите, пожалуйста, у кого детки такого возраста, что едят? рацион на день?
смотрю на сына, он столько ест, не могу понять- не переедает ли он....
Выступаю Я.• 29 января 2016
Подождите)) Немножко подрастет и еще перебирать начнет. Моему почти 2 года, раньше ел все подряд, а теперь вырос))) Перебирает)) То ему котлетку не надо, то кашку не будет)))

дамаАмстердама• 29 января 2016
Какой вес?
ТебеОноНадось• 29 января 2016
хорошо вам
моему 5, с танцами кушаем и то, только выборочно
Выступаю Я.• 29 января 2016
а ели мы в принципе тоже, что и сейчас:
утро: омлет, чай или овсяночку и кусочек сыра или овсяночку и фрукты
обед: суп/борщ
полудник: творожок, фруктовое пюре
ужин: кашка(пюрешка, вермишель) и рыбка (котлетка)
второй ужин: кефир,печенье (если плохо ужинал - манку и баиньки)
автор палка-копалка • 29 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Какой вес?
около 12 кг
УлыбАчка• 29 января 2016
У меня тоже вечно голодный,сколько не давай:-)тттс...эти детки
Малинка Алинка• 29 января 2016
мой ест много) а вес ...нормальный вес, рост 104см и 15,8.
КондуктЕр тролейбуса• 29 января 2016
как с меня вопрос пишите. моему тоже 1,3. вчера свекровь была в гостях - сказала что худой и вон сверстники его выглядят старше... расстроила меня. рассказала об этом моей маме и мужу втык сделала, что у нас ребёнок голодный. а я смотрю по таблицам норм - так мы нормально развиваемся... едим утром молочную кашу, в обед - суп, полдник - творожок, 1 ужин - пюре или каша и на ночь манка. кроме этого перекусы в течении дня - то яблочко, то печенька. Мы весим 11,2 сейчас (после туалета без памперса), рост за 80, точно сказать не могу. у нас 6 зубов пока, поэтому мясо ест не очень. пожуёт - что глотнёт, что выплюнет...
автор палка-копалка • 29 января 2016
спасибо, девочки, за ответы)
а то смотрю на сына- складывается ощущение, что постоянно что-то ест- то основная еда, то перекусы...

Яичница с беконом• 29 января 2016
Мой сейчас 1.5 года ест как не в себя .
В 8:00 кашу
12:суп
16: на полдник съел макарон с курицей
В 19: 00 плов
И вечром за братом ещё плов доел перед сном
УлыбАчка• 29 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Мой сейчас 1.5 года ест как не в себя .
В 8:00 кашу
12:суп
16: на полдник съел макарон с курицей
В 19: 00 плов
оооо...и мой так:-)проглотик