https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
5 февраля 2015 г. не стало замечательного мальчишки Ярослава Стрембовского. Скоро годовщина. Памяните, кто помогал, переживал, любил мальчика.
Надя, мама Ярика, до последнего вздоха малыша, боролась за его жизнь. Для него сделали все, что могли. Это правда. Но болезнь победила.
Пусть никогда не болеют дети.
Покорительница_вершин• 29 января 2016
а вот в ровно угробили дитя здоровое за ночь врач, тварь, теперь вот отперется хочет, на апеляцию подал
Покорительница_вершин• 29 января 2016
Ответ дляНеновая почта
Уже год прошел, а до сих пор больно.
соболезную...