Подтяжка• 28 мая 2013
Чем оздоровить лицо после демодекоза
чуть больше года назад подцепила эту заразу, до этого лицо было всегда идеальное...
Лечилась по рекомендациям дерматолога, зуд и основная сыпь ушла, сдалала повторный анализ-демодекса- нет, но сейчас всё равно появляются прыщи постоянно, да и цвет лица стал не здоровый(((
что делать , чем её оздоровить?
Может кто сталкивался, помогите!
что делать , чем её оздоровить?
Может кто сталкивался, помогите!
советую вам маски из белой и черной глины, главное не передерживать достаточно 5 минуток, как только начинает прихватываться смывайте, цвет лица и баланс поможет востановить, после маски протирайте кубиками льда из трав, травку заварили типа ромашка календула череда и вперед, а воспаления можно настойкой календулы спиртовой обрабатывать но очень точечно и не в коем случае не давить, руки от лица прочь!