Губы рыбы• 29 января 2016
Від чого деякі люди стають"кончіними"
З такими часто тут зустрічаюсь,не можу зрозуміти від чого безпідставно злоба,жорстокість .....???????Не люди,а моральні УРОДИ!!!
Снежнакомка• 29 января 2016
Ответ дляТелепузик
Вы о себе?
Нет,она не о себе,а о тех,которые действительно заходят в тему,чтоб насрать.Не раз такое наблюдала.
палка-копалка• 29 января 2016
Ответ дляТелепузик
Вы о себе?
в основном о Путлере:самый злобный , самый обиженый, самый жестокий. Тварь, короче говоря. Остальные не дотягивают.
Женщинас• 29 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
О ВАС!!!
видать автор, та которая отписалась и есть именно та к.....
Зашла на 5минут• 29 января 2016
Отсутствие воспитания, такта и грамотности, в том числе. Не обижайтесь, Автор, но текст в старпосте характеризует Вас не с самой лучшей стороны. И повторяю еще и еще раз, все люди разные, есть плохие, есть хорошие, но для Вас они такие какими Вы их видите. Всё в глазах смотрящего.
Губы рыбы
• 29 января 2016
Ответ дляТелепузик
дада.В зеркало всмотрись,обиженка
Я хочу зрозуміти Хто Вас так обідив ,що Ви на людей кидаєтесь?
Телепузик• 29 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
вспокойтесь і ідіть забіріть дитину од тестя,бо вдариться
Губы рыбы
• 29 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Дякую за відповідь,можливо Ви праві!
Губы рыбы
• 29 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
от зависти однозначно
Я думаю,що це одна із складових
Да, я блондинка!• 29 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
тоесть если человека ограбили -то вцелом грабители зайчики и лишь в глазах потерпевшего они жестоки??? (утрировано, но Вы первая начали)))))
Губы рыбы
• 29 января 2016
Ответ дляТелепузик
Що це за відповідь? Ви тему перепутали?Це напевно для Вас нормальний стан писати якусь х-ню!
Телепузик• 29 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
пошла на поводу у вас ,каюсь
Зашла на 5минут• 29 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
А не надо йорничать, да, и в грабителе можно найти частичку ’зайчика’ (например, утрирую - ему понадобились деньги на укол умирающему ребенку, он просил у всех кого можно и все ему отказали), разве Ваше сердце не сжалится и Вы не посмотрите на него другими глазами?
Губы рыбы
• 29 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
А я думала на украинском кинчэни, а не кончэни
Хто який э так і розуміє
Да, я блондинка!• 29 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
я? нет
Семен Семеныч• 29 января 2016
Знаете, на самом деле плохие люди не так часто попадаются, основное все же зависит от Вас. Если ты сам нормальный, с позитивом, то и к тебе также.
Явный пример даже тут на советчице. Одна девушка назвала меня шалавой водной из тем и в очень грубом контексте, сложно наверное будет поверить, что мы с ней в итоге в той теме еще долго очень мило и откровенно беседовали)) и так бывает.. А могла ей ответить также и пошло-поехало. А мне почему то показалось, интуитивно как то, что она не из гадин, а просто свое что то накипевшее.
Будьте сами нормальнее, добрее и увидите как мир вокруг Вас поменяется
Лагшмивара• 29 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
в школу Вам треба
Жертва интернета• 29 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1326366#ans... - это не Ваша тема, автор?
Губы рыбы
• 29 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
ні
Бабочки в моём животе• 29 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
Обижают такие же живые люди вокруг, то заказ не привезут, то брак подсунут, по по счету обманут, а потом ты и хочешь верить людям, но как вспомнишь сколько головной боли из-за своей вот этой доверчивости....так за один заказ потом мозг продавцу вынесешь, потому что потом скажут...вы же не спрашивали....как то так