Ля-ля-ля• 29 января 2016

Це нармально!

приходить до нас чоловіка тато рідко але мені це не подобається!малому 2.6р бере за ноги його і водить малий тільки на 2 руках ходить така вправа,але по плитці недай бог вдариться головою?Каже чоловік ідіть на коврик так ходіть,а не по-плитці бо впаде на плитку вдариться..... (Тото відповідає нічо небуде йому) це нармально??????
ВІзьме його на плечі ходить ,кажу тримаєте бо впаде та вдариться Знов відповідає нІчого не буде йому ?????
приходить зразу роби масаж чоловік каже не робіть зара масаж бо він тільки поїв би не ригнув відповідає тато нічого як ринги ???ну це нармально ,вічно притирається до мало що щось не так подивився на руку сказав пізно жениться?????Я ВЖЕ НЕ ГОДНА чоловік іде за татом каже що це все нармально ???
Анонимушка• 29 января 2016
нАрмально че

Дикая Роза• 29 января 2016
НУ ЦЕ НЕНАРМАЛЬНА!
Рыжая бестия• 29 января 2016
Що таке нАрмально????
Bessta• 29 января 2016
Не вижу ничего ненормального. У меня муж малого за ноги поднимает и тот типа по потоку ходит. Сколько ребёнку?
SolarLife• 29 января 2016
автор,харэ тролить тупизм свой уже три темы
ШопоГоличка• 29 января 2016
Вы сами поняли что написали?
автор Ля-ля-ля • 29 января 2016
вибачте за помилки
ТАЗератти• 29 января 2016
абалдеть... ничего не ’панятна’. а по теме, автор у вас сын или кто? и ’эта нармальна хадить на руках в этам возврасте’
Анка-пулемётчица• 29 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
вибачте за помилки
афтарценармальна!

120-120-120 (не худею)• 29 января 2016
не ’нармально’, Вам би шкільну програму з укр. мови пройти
Поумничка• 29 января 2016
Вы заснули на клаве??? Ни чего не понятно....
Берегу и стерегу• 29 января 2016
млин, на каком ’суржике’ Вы пишите. Начала читать первые строки и дальше не смогла. Глаза ’режет’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2016
давно я так не смеялась
автор Ля-ля-ля • 29 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
давно я так не смеялась
Добро с Кулаками• 29 января 2016
вообще то это нормально!
радуйтесь что у вас есть родственники да еще и с ребенком играют!!!
Не гавкаю- но охраняю• 29 января 2016
автор, вы не знаете и не видели, что у меня кума с сыном вытворяет, аттракцион ’Американские горки’ отдыхает, так что успокойтесь!
крестнику кстати только годик недавно исполнился
КинДза• 29 января 2016
Займите свое свободное время изучением правописания и не ходите по пятам за дедушкой и всем будет польза!