ПуГоФФка• 28 мая 2013

Сколько в месяц тратите на одежду для себя любимой?

Косметику и колгото-носочные изделия тоже.
Хочу понять для себя,
сделала заказ и теперь жаба давит -4 вещи(платье, джинсовые капри, футболка, майка) - 765грн, а еще по приходу вес.

Задавить жабу и спать спокойно, и пусть квакает какая я транжира
Подмигашка• 28 мая 2013
Я в том месяце за брюки блузку джинсы и тунику отдала 1000грн

Липка-прилипка• 28 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-129451
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-126272
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2013
та все нормально.тем более начало сезона .я вот тоже прикинула сколько мне всего надо.аж плохо стало))не волнуйтесь.вы еще очень выгодно скупились))сейчас одни джинсы в магазине более менее при памяти так стоят.так что все ок)))
Блинчик Мой• 28 мая 2013
в месяц - сложно подсчитать
В мае 30грн.
В апреле около 200грн. Это на одежду. На косметику больше)
В июне, наверное, 0, ничего не собираюсь покупать, одежды достаточно, косметики тоже. Возможно, куплю босоножки, это если попадутся те, которые понравятся
luchik_• 28 мая 2013
Каждый месяц затраты разные(зимой ,осенью больше,летом меньше)в предыдущем месяце потратила:
2 комплекта белья 700грн
платье,майки,джинсы ,футболки 2500 грн
обувь 1000 грн
косметика 500 грн
купальники 920 грн
автор ПуГоФФка • 28 мая 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Там все вместе -люди-кони)))И косметика, и одежда.

За косметику молчу, легко расстанусь с деньгами. Так же и с одеждой для детей. А вот для себя -постоянно жалею, если не сказать больше.
Зашли в Зару -джинсы 600грн, как представила какую горку одежды можно деткам купить., или пойти с ними. Поплохело.
Черепаха Тортила• 28 мая 2013
у меня около 500 в среднем получается
но в этом месяце 500 купальник и 300 -3 футболки, 270 комплект от милавица
я тоже транжира
ira272910044• 28 мая 2013
500-1500. Определенной суммы нет. Покупаю по необходимости.
Secondbrand• 28 мая 2013
Гривен 300, но не каждый месяц :)

coloritka• 28 мая 2013
на косметику трачу не задумываясь, так как она кончается, а вот с одеждой и хочется что-то купить, но уже складывать негде. Нужно продавать, а руки не доходят разбирать шкафы.
Зато обувь и сумки лишними мне никогда не бывают, их покупаю очень часто, сейчас вот снова заказала босоножки и сумку, в год получается около 1000 у.е.
ОйЙой• 28 мая 2013
ничего не покупаю. кредит платим(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2013
около тисчи гривен
считаю что этого мало((