Левый Локоть• 29 января 2016
заменить пшенич. муку на кукурузную или крохмал для бисквита?
девушки, можно ли сделать замену половины муки на кукурузную или крохмал? не хватает для коржа...
Купипупсичек• 29 января 2016
если на крохмал то будет более рассыпчатый корж
есть рецепты где половина крохмал половина обычный мука
Левый Локоть
• 29 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
от спасибо вам
Точная копия плова• 29 января 2016
кукурузную муку не добавляйте, плохо поднимется. добавьте крахмал, будет бисквит пышнее))
КонФФетОшка• 29 января 2016
Смотря какое тесто для чего. В бисквит крахмал очень даже пойдет. А в песочное - кукурузную вполне можно.
Левый Локоть
• 29 января 2016
всем спасибо! бисквит поднялся на 70%, добавляла половину кукурузной (крахмала не хватило)