КондуктЕр тролейбуса• 28 мая 2013
Девочки кто знает про эти костюмчики? как они вам? где купить?
я нашла только в контакте,но там стремно покупать.Напишите как они вам? стоит вообще покупаит? может кто бросит ссылочку на кидстаффе кто видел.Спасибо. жду ваше мнение,я нашла за 175грн.
Коко На Страже• 28 мая 2013
У меня такой, в том году покупала. Ткань не плохая, плотный трикотаж. Единственное, D&G быстро скрутилось отклеилось) Покупала вконтакте.
КондуктЕр тролейбуса
• 28 мая 2013
а за сколько брали? не пойму это дорого 175грн для него или нет?
Коко На Страже• 28 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Точно и не помню, но где-то так и стоил. Видела и дороже)