Гороховая• 29 января 2016
Как думаете, развод?
Девочки, как определить не мошенник ли это?
Так хочу коляску такую...
Цены настораживают:
Так хочу коляску такую...
Цены настораживают:
Пищалка• 29 января 2016
Конечно зазвод. Не может она столько стоить. Я свою весной год назад за 10 тис продала БУ
Опля Картопля• 29 января 2016
ну начнем с того,что он зарегистрирован только 29 января,это вас не настораживает? 1000% развод
Пищалка• 29 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
ужас а не коляска . она не устойчивая . и цена
за такое (((
Не говорите того чего не знаете, коляска шикарная.
Магиня• 29 января 2016
вот его объявки по этой коляске
одна заблокирована, другая снята. не понятно
Ушла и Пришла• 29 января 2016
Ответ дляПищалка
я видела одну мамашу .такая вся идёт модная с такой кояской (ссылка 1а может и на подобии не понимаю в них . в общем через бардюр и та коляска на бок ребенок в шоке она тоже . может это конечно и не та модель . но тоже вся такая на одной палочке колеса мелкие ...
Гороховая
• 29 января 2016
Ответ дляМагиня
вот его объявки по этой коляске
Спасибо большое! Умом понимаю а руки тянутся )))
Девушка Прасковья• 29 января 2016
ой я вас прошу\
коляСочка с норвегии, айфон из СШа
)))))
все по заграницам покупают что б на клумбе продать почти даром)))
коляСочка с норвегии, айфон из СШа
)))))
Девушка Прасковья• 29 января 2016
а еще господин хирург продает))))ездит по заграницам операции делает заодно товарчик закупает
Зам Ам• 29 января 2016
Автор,мой совет.Договаривайтесь самовывозом.Скажите что у вас сестра(кума) из Ужгорода и приедет заберёт.Если вам дадут адрес реальный(!),то тут на сайте найдите девочку с хорошим рейтингом,которая за вознаграждение заберёт каляску и вам отправит.
Щас ухожу• 29 января 2016
судя по тому, то там и айфон 6с продается за такую цену,что можно ящик брать... нуу..автор, не рискуйте.. какой то волшебник..
Гороховая
• 29 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
На Клумбе с 29 янв. 2016.......Ни о чём Вам не говорит?
Уже говорит
конечно не буду ничего брать
А_Шо_Такое• 29 января 2016
Тю) 9000 за просто прогулку реально купить . Автор,вы живете в квартире? Я продала свою- нам года еще нету,а был полный набор, зима,пледы,подстак-к. Но продала и выдохнула спокойно. Я устала прыгать по ступенькам и переживать за станину. Ребенок скоро сам пойдет, а ему самому туда не залезть потом. Красиво,но не практично. Вечно переживаешь за ручку, станину и где сумка лежит,чтоб не поцарапать, а не получается совсем не царапать. .в итоге продала за 16, купила тут за 15500. Я в высотки такие коляски не советовывала бы брать.
Благоуханочка• 29 января 2016
Ответ дляГороховая
Уже говорит
конечно не буду ничего брать
вот Ваша коляска. цена правда другая