Слоник-тоник• 28 мая 2013

Щенок колли в Николаеве или Кривом Роге. Ищу.

Где в Николаеве и Кривом Роге можно купить щенка породы колли?
rabane• 28 мая 2013
у меня знакомыйц продает щеняток колли, ну правда черного колли?устраивает?он в Херсоне, но может приезти.

Живчик-счастливчик• 28 мая 2013
а что их еще продают?)) давно колли не видывали) удачи в поиске, хорошая собачка) санки зимой тягает на УРА)
Чучело-Мяучело• 28 мая 2013
http://www.ria.ua/kolly_shchenky-5582956.html
rabane• 28 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
по 3000 тыс.Знакомый продает по 2000 и по скайпу выбирете лучшего.Есть 6 человек.
rabane• 28 мая 2013
ой извините, собачек
автор Слоник-тоник • 28 мая 2013
Ответ дляrabane
ой извините, собачек
Ой, насмешили.
Я вечером посоветуюсь и напишу вам. А рыжих нет? Это ведь настоящие колли, не переводняк?