Прям хочу не могу, коллекция старая , естественно не оригинал. Может кто то знает, мне так в них хорошо, меряла у знакомой , она давно покупала
2 минуты назад
Ответ дляKaterina ...
У меня очки стекло, оригинал, напыление, которое вы не видите.
я не спорю,видела их вживую,может у знакомой даже и оригинал был,она их года три назад за 600 кажется покупала,не бедная девушка по моим меркам,вот только я за такую сумму сейчас не расчитываю(( но в подписку вас добавлю.Если б их еше раз контрольный померять,да нет возможности.Спасибо что откликнулись.буду иметь ввиду,
Katerina ...• 29 января 2016
Три года назад они и стоили 600грн.... $ был по 8грн ))). Думайте!))) О цене модем поговорить)))