polkova• 29 января 2016

Где купить такие очки Swarovski?

Прям хочу не могу, коллекция старая , естественно не оригинал. Может кто то знает, мне так в них хорошо, меряла у знакомой , она давно покупала

2 минуты назад
Katerina ...• 29 января 2016
У меня есть в магазине 75$

автор polkova • 29 января 2016
Ответ дляKaterina ...
У меня есть в магазине 75$
блин как дорого((( не рассчитываю на такую сумму
Katerina ...• 29 января 2016
У меня очки стекло, оригинал, напыление, которое вы не видите.
автор polkova • 29 января 2016
Ответ дляKaterina ...
я не спорю,видела их вживую,может у знакомой даже и оригинал был,она их года три назад за 600 кажется покупала,не бедная девушка по моим меркам,вот только я за такую сумму сейчас не расчитываю(( но в подписку вас добавлю.Если б их еше раз контрольный померять,да нет возможности.Спасибо что откликнулись.буду иметь ввиду,
Katerina ...• 29 января 2016
Три года назад они и стоили 600грн.... $ был по 8грн ))). Думайте!))) О цене модем поговорить)))
apartkiev• 29 января 2016
все аксессуары и украшения Сваровски недешевые... на 600 новые даже не расчитывайте
автор polkova • 29 января 2016
Ответ дляKaterina ...
вои я о том же,наверное оригинал
автор polkova • 29 января 2016
Ответ дляapartkiev
знаю,думала может реплика существует подешевле