220В• 29 января 2016

Девочки,кто пил ОМЕЗ при гастрите или для его предотвращения,что он дает,эффект?

Неутомимые шахматы• 29 января 2016
От язв
Анонимчик• 29 января 2016
Обволакивает изнутри желудок
nika7707• 29 января 2016
это хороший препарат!если нет лишних денег-купите наш аналог-омепрозол.эффект тот же-цена в 3 раза ниже.
Мира всем• 29 января 2016
Я пила при гастрите. очень хороший препарат
Гуру троллинга• 29 января 2016
Пью по неделе весной и осенью, когда начинается обострение, отлично помогает
Мира всем• 29 января 2016
И еще. ешьте по утрам овсянку на воде.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2016
Если по простому, то он не нейтрализует повышенную кислотность,( как например, сода), которая способствует воспалению, а уменьшает секрецию соляной кислоты в желудке
Кюветчица• 30 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь