Анчо Ус• 29 января 2016
Ничего если поверх пуховика черного накрутить палантин в клеточку и какой? Фото.
Вот примерно такой пуховик и шапка, к ним подойдет какой шарф?
Результат:
вже голосів:
29 (41.43%)
Оба фигня
18 (25.71%)
Бирюзовая клетка
9 (12.86%)
Черно-белая клетка
8 (11.43%)
Оба одинаково хороши
6 (8.57%)
Посмотреть результат
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2016
черно-белый на арафатку похож, но она треугольником а не как шарфик - поэтому в таком геометрическом виде как у Вас как по мне - не айс.
А с бирюзовой неплохо, и свежо как-то. Цвет неплохой.
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2016
забыла ))) если кеды в черных тонах, то однозначно палантин с бирюзовой клеткой, если коричневые - то тогда уже пофиг какой
Подставка для припева• 29 января 2016
если бы не было адидасовского значка - можно
а так
пуховик спортивный.
потому и аксессуары должны быть в спорт стиле
а так
пуховик спортивный.
Анчо Ус
• 29 января 2016
Ответ дляСовНарКом
куда к такой куртке палантин?!
ну не палантин, просто шарф, но не вязанный
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляraduga.1
куртка спортивная, шапка к ней хорошо подходит, а шарфы такие для пальто, а не пуховика. Шарф сюда нужен только вязаный.
+1000000000000
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Не вязанный не подойдёт к этой куртке, однозначно!