Разумная Губка• 29 января 2016
Как вам мамочки с колясками на высоких каблуках
Это что красиво выглядит ? Когда мамаша еле передвигает ноги и держится за коляску что б не упасть..но так гордо идёт.. зато на каблуках, я же красавица. А как она ребёнка на руки берёт не страшно на каблучарах с ребёнком упасть. Много раз такое видела, жесть
Губки-уточкой• 30 января 2016
Ответ длячерная мамба
Очень нравится,зато такая страшнота в растоптаных дутиках и в угах.И не накрашенные ни грамм.Короче почему все мамочки такие страшные на прогулках с детками.
Я всегда на прогулку с малым подкрашенная выходила и даже на каблуках, но на небольших. Тоже не люблю, когда мамочки бледно-замученные на прогулках... Все с детьми, все устают и не спят, но прогулка-это маленький повод отвлечься и развеяться.
Єдина Країна• 30 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
Как это понимать? На каблах есть возможность купить а без каблов те же угги или сапожки или балетки они что золотые?
купила на каблах еще до беременности, а сменить возможности нет
Ariana_mama• 01 февраля 2016
я на шпильках конечно не хожу, но на каблуках могу. У меня коляска anex - не тяжелая, тормоз у неё тоже хороший. Сама коляска не поедет и бежать мне за ней не придется.