Мелочунь• 29 января 2016
Девочки, Вы носите резиновые сапоги в слякоть?
Думаю купить, вижу девочки носят, вроде как ниче.А как Вы думаете?
Фиона Шрековна• 29 января 2016
прост резина холодно, смотерла резину на меху, из дешевых с малым гулять - не нашла удобные((
Смешнюча• 29 января 2016
Да. Просто резиновые нужно с меховой стелькой и тёплыми носками носить, от земли очень тянет. А вот в Кроксах - отлично, тепло и без стельки, но их надо за несколько минут до выхода обуть, чтобы нога в них нагрелась
Посудомойка• 29 января 2016
Крокси без утеплення ношу навіть при 0 градусів на махрову шкарпетку, тепло!
Посудомойка• 29 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Сестра))
Смешнюча• 29 января 2016
Ответ дляМелочунь
Я не про кроксы, а простые резиновые сапоги( цветные)
С меховой стелькой обычные + тёплый носок
Обнемашечка• 29 января 2016
да,сегодня и вчера надевала свои резиновые сапоги под толстый носок. это лучше чем угги в слякоть убивать или ботинки кожаные - промокнут.
Сумка с непогодой• 29 января 2016
Ношу кроксы( в обычных резинках мёрзну) но кроксы у меня высокие, только под лосины. А под джинсы купила у девочки вот такие ботиночки на слякоть. Обойдённые.
Дон Пэдро• 29 января 2016
Буквально на днях купила с мехом резиновые сапоги. Ох как я сегодня была рада, когда плыла за дочей в школу.
Лыжи со вспышкой• 29 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
На меху классные Псковские сапожки(Псков-Полимер). Там удобный каблук, на молнии
Я ношу их зимой - отлично! Ловлю заинтересованные взгляды прохожих
Другое дело, что их, наверное, перестали завозить в связи с отношениями между странами - этого не знаю. Я брала года два назад
Лыжи со вспышкой• 29 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
вот такие у меня
Вот Она Я• 29 января 2016
У меня силиконовые ботинки, те, что прозрачные. Ношу сейчас, на теплые колготы и махровые носки, в движении отлично себя чувствую.
Полиэтиленовый привет• 29 января 2016
А я ношу коламбию с калошиками. Видок правда еще тот, но как тепло и удобно в них ноге
Анка-пулемётчица• 29 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
сестра :)))Тоже и в морозы ноге тепло, а на слякость просто находка
Полиэтиленовый привет• 29 января 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А ноге как удобно)) Если бы еще и выглядели прилично, цены бы им не было.
Анка-пулемётчица• 29 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да видок у них конечно, как ласта 45 размера :)
Не за Будка• 29 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
я такие посматриваю
я такие племяшке купила.140грн? Говорит очень тепленькие и легкие)
Не за Будка• 29 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот такие у меня
и у меня такие, только красные с черной подошвой.Довольна!Тепло и не скользко в них!!!
Уси-пуськи• 29 января 2016
Я в резиновых с теплым носком замерзла еще в октябре. Не понимаю как и можно носить зимой.
Цыбулька• 30 января 2016
Ношу и зимой, и летом. Зимой с меховой вставкой и со стелькой теплой. Вопросов нет.
Сейчас очень много клевых сапожек можно найти. И ноги не страдают от слякоти,и стильно.