Почемучка• 29 января 2016
Друг мужа пришел в гости с любовницей
При том,что сам женат и дома жена и дети! Так зашел к мужу перекинуться парой слов, и привел с собой свою любовницу. Это нормально?
Кукарачка• 29 января 2016
Ответ дляВыкупаная
А у меня всегда возникает вопрос: что в голове у курицы,которая заперлась в гости к друзьям женатого любовника?
Наверное думает, что как её любят и ценят, что уже с друзьями знакомят...
Что-то не спится• 29 января 2016
Ответ дляПочемучка
ей судя по всему стыдно не было, вела себя вполне спокойно
ну а вам-то что? или так, на ночь посплетничать захотелось...
Почемучка
• 29 января 2016
Ответ дляКто крайний?
позвоните жене, спросите, есть ли у нее мороженая курица))
я не знаю ее телефон)) даже не знаю,что мужу говорить по этому поводу,пока молчу
Персонаж Аноним• 29 января 2016
Ответ дляВыкупаная
Ну как-бе стыдно должно быть
Нее?
а че ей стыдиться? это его парить должно
Цветочница• 29 января 2016
То, что у него любовница, не Ваше (мое, наше) дело, а то что привел к Вам домой - СУКА
100%• 29 января 2016
У меня такое было, я с ними посидела и по улыбалась )) а потом мужа запилила по-тихому что бы не было этого друга у нас дома!!! Ни с кем!! А потом и отлучила потихоньку от дома))
Персонаж Аноним• 29 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
муж то не при чём, всегда любовница виновата.
та реально задолбала эта позиция))
Выкупаная• 29 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
абсолютно ничего стыдно
стыдно жене за кобеля своего дожно быть)
но явно не любовнице )
Ой, ну при чем тут жена? Жена-то не в курсе. Как ей может быть стыдно, если она не знает где и с кем ее кобель? А бабенка-то которая приперлась понимает в качестве кого она приперлась. Вам бы не было стыдно, если бы вас после вашего ухода обсуждали и называли определенными словами эти друзья любовника?
Кукарачка• 29 января 2016
Ответ дляПочемучка
Может онан не знает, что он женат?
Персонаж Аноним• 29 января 2016
Ответ дляМааарковная
Это жизнь и всякое бывает,12 лет прожили.но вот сжружка и началось...
а почему Вы решили что с дружка?
Выкупаная• 29 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А если его к примеру парит, то ей уже можно не волноваться о своем моральном облике?
Почемучка
• 29 января 2016
Ответ дляДуболом
Может онан не знает, что он женат?
да знает она прекрасно
Мааарковная• 29 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
нет, все началось с вас и с вашего мужа.
мне вас жаль,вы просто не сталкивались или не понимаете элементарных вещей,что есть нормально,а что нет-бесполезно вам что-либо объяснять...
Дедуськина бабуська• 29 января 2016
Ответ дляВыкупаная
мне бы было стыдно если б мой шатался по людям с бабой
а народ шушукался за моей спиной)вот как автор,слухи то пойдут,мужик уже потерял страх))если в открытую гуляет с ней)
а любовнице чего стеснятся как хочет так и живет)
НуКаНаКа• 29 января 2016
У сестры подруга есть,она встречается с женатым несколько лет он и ночует у нее и отдыхать вместе ездят,а жена в курсе,сидит дома ,дети не маленькие ,но работать не хочет вот и помалкивает.Мы все в курсе и просто не лезем.
Что-то не спится• 29 января 2016
Ответ дляМааарковная
почему жаль? норма - это понятие относительное.
а в развале семьи причина всегда - супруги. а не друзья-подружки.
Мааарковная• 29 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а почему Вы решили что с дружка?
долгая история
Персонаж Аноним• 29 января 2016
Ответ дляВыкупаная
а что с ее моральным обликом? она то скорее не замужем
Что-то не спится• 29 января 2016
Ответ дляПочемучка
ничего.
Выкупаная• 29 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Странные понятия у Вас о морали))) Я всегда считала, что женщина должна беспокоится о своей репутации и не допускать чтобы ее в лицо или за спиной называли шлюхой (а это неизбежно при подобных ситуациях) И это автор спокойно отреагировала на такой визит, а в моем бы доме такой друг вылетел вместе со своей подругой на раз-два. Думаете это подняло бы ей самооценку?)
Почемучка
• 29 января 2016
ну вот как так можно в семью прийти в гости с любовницей и даже не скрывать своих отношений? за ручки держаться и всякое такое
Непонятно• 29 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
абсолютно ничего стыдно
но явно не любовнице )
А че жене стыдно, она его одела, обула, чтоб тепло было, трусики , носочки постирала, завидный жених, можно и по блядям. Прийдёт домой борщика похлебает, урод.
Бурундучиха• 29 января 2016
У меня бце такой случай. Пришел друг семьи с любовницей в гости...а дома у него жена и 2детоки (я с ней подерживает дружеские отношения). Я как увидела, что он с этой барышней и она ему , явно не сестра; сказала, что увы, я очень заболела . Они постоял минут 10 в квартире и ушли.А пока мой муж отвлек на несколько минут ’явно не сестру’ я ему сказала: В...., ты со своими женщинами разберись, а потом в гости приходи.Приму любую, это твой выбор, но пока женат с бабами не ходи.Он потом с женой развелся и на этой женился, но это уже другая история
Персонаж Аноним• 29 января 2016
Ответ дляВыкупаная
А Вы кто? Полиция нравов? Какое право Вы имеете решать как кому себя чувствовать, вести.. если бы вышвырнули друга мужа и муж это схавал, то у меня бы возникли вопросы уже на счет мужа и его адекватности
Идеальная оптимистка• 29 января 2016
если вы с женой друга не близкие подруги, то не лезьте в чужое дело и не парьтесь, у нас тоже такая ситуация была, жена друга, если бы захотеела и без подсказок узнала, что есть любовница, а если бы ей я сказала, муж бы оправдался, а я была бы врагом№1 для обоих
Живчик-счастливчик• 29 января 2016
у меня начальник бывший на работу часто приезжал со своей любовницей, потом она ему еще и родила
не знаю, чем все закончилось в том мексиканском сериале, мне не интересно было
всех все устраивало по ходу
Нашли в капусте• 29 января 2016
Ответ дляПочемучка
мужу какой пример подает?
У Вашего мужа есть своя голова, причем сдесь пример... У нас друг тоже со временем стал ходить везде на тогда с любовницей, на сейчас это его вторая жена уже лет 7 как, ну не срослось у них в 1м браке, это жизнь, но это не значит, что семьи его окружения друзей распались, кто то одобрял, кто то нет, но решал то он сам с кем ему лучше в жизни, дети не держат, и с друзьями ему век не доживать, а жить надо все же с тем, с кем хорошо во всех отношениях, чем отравлять жизнь друг другу...
Выкупаная• 29 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы явно любовница)))такой надрыв))) Вас что уже выпроваживали? Причем тут полиция нравов? Я не имею права высказать свое мнение? для этого и существует форум или я ошибаюсь?