Ангелочек с рожками• 30 января 2016

А вы бы сказали подруге что ей изменяет муж

если бы были на 1000000% в этом уверены? Ну поймали на горячем или как из предыдущей темки: муж сам привел любовницу в компанию. Я считаю что сказать нужно. Почему? Вот аргументы:
1. Каждый человек имеет право знать правду. Если бы я обматывалась пару-тройку лет, а моя подруга была в курсе, то я бы выставила ей предъява "че не сказала? Я как дура жила и ниче не знала..."
2. В любом случае все тайное становится явным. Так лучше в 25 лет послать нафиг такого мужа, развестись, и получить шанс встретить достойного мужчину, чем все это сделать в 40 лет...
3. Если пара бездетная, муж изменяет, подруга ему верит, любит, потом беременеет и в любом случае, через время все знает. А уже малыш на руках, а она в декрете, без работы, полностью на его обеспечении (судя по множеству тем тут, на советчицы, так всегда и происходит)
Только не надо говорит "не узнает!" УЗНАЕТ в любом случае, да хоть элементарно, почувствует своим женским любящим сердцем, что что-то не так.
4. Допустим подруга боготворит мужа и очень любит и готова сохранить семью. Так почему бы ей не сказать: "слушай, Машка, твой тебе изменяет, по ходу у вас проблемы, а ты и не в курсе". После слез и истерик подруги сесть и обсудить её возможные ошибки, посоветовать измениться, стать лучше (похудеть, поумнеть, полюбить себя, стать хитрее, сексуальнее, более заботливее, кароче выявить её пробел, который толкнул мужика на лево) и тем самым спасти их отношения, пока новая любовь муже не набрала обороты.
5. Или например подруга любит себя и никогда не потерпит рядом изменника: сказать ей, пусть втихаря перепишет все имущество на маму, снимет деньги с карт, заберет депозит, заначит украшения, продаст авто и т.д. Короче, максимально накажет мужа рублем и отправит к любовнице его голого и босого. Пусть строят рай в шалаше
Да вообще, на эту тему модно писать и писать, поэтому этими пунктами можно не ограничиваться
Результат:
вже голосів: 857
468 (54.61%) Сказала бы
389 (45.39%) Нет
Редиска Я• 30 января 2016
Если скажете - потеряете подругу..

автор Ангелочек с рожками • 30 января 2016
А, ну тут еще болячки всякие могут быть, может он её заразит чем-то?
Vedma8583• 30 января 2016
А еслибы мне по друга не сказала я бы на нее обиделась реально... Как то аккуратно сказала бы
Магиня• 30 января 2016
Я бы сказала.
И если б я была на месте подруги и потом узнала, что моя подруга/родители/знакомые знали и мне не сказали-тоесть наблюдали и молчали-Я Б ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВЫЧЕРКНУЛА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ раз и навсегда! Как можна знать, что дорогого тебе человка исспользуют, обманывают и молчать???
Ничего хорошего для обманутого человека нет в сокрытии измены!
И.О. человека• 30 января 2016
Да, думаю в случае чего как-то аккуратно надо сказать. Особенно после всех выше перечисленных вами пунктов)
Наверняка• 30 января 2016
я в свое время своей не сказала. и не жалею. сейчас у них все наладилось и они снова хорошо зажили)
Ответ дляРедиска Я
Если скажете - потеряете подругу..

Значит это была не подруга, а приятельница! Настоящие подруги вместе проходят всю жизнь и поддерживают друг друга во всем. И доверяют друг другу. У моей мамы 3 такие подружки. Дружат уже лет 30. И у каждой своя история, кто один раз за мужем, кто разведен, а у одной уже 3 мужа было)))) а они всегда вместе (подружки)
Ниф_ниф• 30 января 2016
Нет ответа - незнаю
Маурита• 30 января 2016
а это зависит от конкретного человека. одна даст мужу под зад ногой. а другая - Вам...

Ответ дляНаверняка

А может вы просто не в курсе о новой любовнице её мужа?))))
У кого такое было• 30 января 2016
Наверное, сказала бы. Заодно проверила бы, насколько крепка наша дружба. В такой ситуации потерять подругу не боюсь, куда неприятней в трудной ситуации выяснить, то подруга тебе не подруга.
Мания-Величия• 30 января 2016
Нет, здоровье и благополучие подруги дороже...
Гладиолус• 30 января 2016
Ответ дляМаурита

Я говорю о ПОДРУГЕ. Таких людей в жизни не много. Я своей доверяю очень. И если бы она мне об этом сказала бы, то поблагодарила. И стала бы присматриваться к своему мужу и думать, как бы гада наказать))))
@risto_kratka• 30 января 2016
Нет. Но сказала наша общая подруга. Та пришла ко мне с вопросами. В общем. Они развелись и мы перестали общаться. Наша общая подруга стала моей подругой. Вот так. Поэтому не советую лезть с такой информацией к кому бы то ни было
Наверняка• 30 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

я в курсе о новом любовнике своей подруги))) уже бывшем)
Наверняка• 30 января 2016
1-1 как говорится, все честно)))
Ответ дляМания-Величия

Какое здоровье? Если её муж таскает в кого-то на стороне???? И благополучие? Вы о чем? Вы сливаете что в доме должен быть мужик априори? Хоть какой-то, но должен быть обязательно? Я думаю, что если моей подруге муж будет изменять, то он её не достоин. И она должна об этом знать
Мексиканочка• 30 января 2016
Не стала читать ваши доводы. Не ваше собасье дело, живите своей жизнью.

julka87• 30 января 2016
а зачем в лезть в чужой огород???? я бы не посмела-еще крайней останусь
и сама бы подругу б не поблагодарила бы за подобную любезность
Ответ для@risto_kratka

Вы перестали общаться с подругой, которой изменял муж? Почему? Она на вас обиделась из-за того что ВЫ ей об этом не сказали?
Ответ дляНаверняка

Ну разве это счастливая семья? Все друг другу изменяют((((
Мания-Величия• 30 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Не смогла бы причинить такую боль близкому человеку.
Алиса в стране Советчица• 30 января 2016
Написала бы письмо.
Анонимно
Бесбардак• 30 января 2016
мне подруга не сказала в свое время! знала год о происходящем и молчала, пока я лечиться не пошла, а потом сделала вид, что все нормально. работает в лаборатории и сама ему анализы делала и очень удивлялась где я могла подцепить, я перестала с ней общаться после этого. значит это не подруга, а так знакомая была и таких друзей за одно место и в музей.
Мексиканочка• 30 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Если доверяете своей подруге, а меня к вам два вопроса.
1. Почему ее личную жизнь обсуждаете с помторонними?
2. Что ж вы за подруга сто в столь щипетильной ситуации не знаете ЧЕГО хотела бы она?
Ответ дляНаверняка
1-1 как говорится, все честно)))

Глупости((( в таких случаях не нужно счет вести. Это примерно, как в случае, если бы вы шли, и вас бы шавка за ногу цапнула и убежала, а вы бы догнали её и покусали бы в ответ)))
Ответ дляМексиканочка

Сами вы собака. У вас наверно подруг нет
Мексиканочка• 30 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Удалено администрацией...
Мотористка• 30 января 2016
Да!никогда в жизни. вы останетесь виноватой во всех грехах!!! и в том что он изменяет с кем то тоже вы будете виноватой!