Пописанная парта• 30 января 2016

Что может быть? После( как сходила по большому) очень болит низ живота..умираю!!

Извините за подробробности, сходила в тулеь, все как обычно. Но только села на диван резкая боль ( как в матку нож встромили) и началось, скрутила не по детских, прям весь низ живота болит, тупая но очень сильная боль, а как кашляю и хожу то +резкая.
Выпила тоблетку имет, лежу и не знаю чего ждать.
Что могло это спровоцировать?
Прошло уже 25мин, и нифига не лучше.
ОхиИВздохи• 30 января 2016
Может кишечная колика? Или как вариант ,давно были у гинеколога?

Я не Тролль• 30 января 2016
если еще и живот вздут и твердый - я бы скорую на всяк случай вызвала
Пез Году Неделя• 30 января 2016
вызывайте скорую,может быть внематочная беременность с разрывом трубы или яичника,здесь медлить нельзя,может быть перетонит
Звездолётчица• 30 января 2016
прям хроническое заболевание. каждый день у кого-то
Бабулька• 30 января 2016
все что угодно....от гинекологии до проблем с прямой кишкой.Воспаление,полипы,опухоли,онкология....если не пройдет острая боль-вызывайте скорую обязательно.
У меня так один раз была киста на ножке и она перекрутилась-срочно госпитализировали в гинекологию.У кумы так проблемы серьезные были с прямой кишкой-опухоль.

внематочная....

да что угодно...
автор Пописанная парта • 30 января 2016
Ответ дляОхиИВздохи

Пол года назад. Вроде все норм..
РозаФиалковна• 30 января 2016
туалетная эпидемия-каждый день у кого то.а по теме то может лопнуть киста яичника-просто спазм-часто перед м. бывает. внематочная-все что угодно.
автор Пописанная парта • 30 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Так кровило бы.
ПА был месяца 2 назад. И месяки были ..все норм как бы. Не должно.

Если бы не простыла ещё, ато ещё этот кашель, напряжение на живот, иппц.
автор Пописанная парта • 30 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна

Что за эпидемия?

Чебуравлик• 30 января 2016
Главное - не паниковать, а то Вам тут насоветуют! Выпейте спазмалитик, если не поможет, тогда скорую и надо вызвать. У меня такое было когда я заболела двусторонним воспалением яичников. Переохладилась, на холодной лавочке посидела. Боль была ужасная, казалось весь низ живота болит. Боль острая. Не болейте, решение принимать Вам.
автор Пописанная парта • 30 января 2016
Ответ дляЧебуравлик

Спасибо!
Новопоштинская• 30 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Так кровило бы.

у меня и не мазало, а внутри уже кровь была(
Угадайс• 30 января 2016
может быть это шемморой. у меня было такое болело. а потом ночью опять сходила в туалет и выдуло такие шишки, что потом пришлось только оперировать. я еще не могла понять от чего боль такая.
или гинекология, или кигечник.
но полюбому вам надо узи и врач какойто.
Грабля• 30 января 2016
Ответ дляБабулька

внематочная....

да что угодно...

И у меня такая киста была это ужас
Пез Году Неделя• 30 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Так кровило бы.

лучше перестраховаться,острая боль в животе,это очень тревожный симптом,впереди выходные,вызывайте скорую,врачи посмотрят,пропальпируют живот и решат,что с вами делать,выздоравливайте
Мини-бикини• 30 января 2016
Ношпа, спазмалгон вам должен помочь , у меня так было
спальное место• 30 января 2016
Было аналогично, в итоге лопнула киста. По скорой сделали операцию! Сильная боль в пятницу. отлежалась прошло, в субботу повтрно и скорая, срочная операция. Не тяните, едьте в больницу! Просто так не будет болеть. Единственное, что еще может быть проблемы с кишечником, но тут советчицы точно не скажут вам.
мААААсквичка• 30 января 2016
Лучше обезболивающие не принимать пока врач не посмотрит.. Мне так говорили
Бабулька• 30 января 2016
Ответ дляГрабля

И у меня такая киста была это ужас
да,боль адская...как вспомню...