ИзЮмрудная• 30 января 2016
Хавайтесь!!! Вирус Зика! И где они их находят.......???
Минздрав пытается помешать проникновению вируса Зика в Украину
Заместитель министра здравоохранения Украины Игорь Перегинец заверил, что Минздрав в соответствии с международными медико-санитарными правилами реагирует на то, чтобы обеспечить территорию Украины от проникновения опасных инфекций, которым, в частности, является вирус Зика.
Бесконечность-не предел• 30 января 2016
И как они вирус запретят, передающийся воздушно-капельным путем? Разве никого не вркскать и не выпускать в страну. .. Как в книжке Турчинова- растрел кто за границу поедит...(?)
Бесконечность-не предел• 30 января 2016
Боятся вируса - никуда не выходить и не с кем не общаться - тогда не заболеете.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 30 января 2016
Автор,самый лучший способ избавиться от населения,создать искусственно вирус,сперва испытать на животных,далее на людях! И конечно же не забывайте,тот кто создает вирусы зарабатывает на противо вирусной вакцине!
Почемучечка• 30 января 2016
Он у нас(в нашей местности) не сможет прижиться этот вирус,поэтому нам ни чем не угрожает.По ТВ рассказывали.
Папобус• 30 января 2016
Многие вирусы созданы искусственно, а потом мутируют и становятся ’не контролируемыми’, к примеру вирус Эбола. Вот они и мутируют, тоже ведь хотят выжить.
Не раскрытый парашют• 30 января 2016
Ответ дляЧупокабра
А разве он не через укусы комаров передается?
Да через укусы)
Безникая• 30 января 2016
Автор, Вам с Вашим ’хАвайтесь’ никакой вирус Зика не страшен с остальными вместе взятыми)))
Ду да ду да ду• 30 января 2016
Вирус Зика может распространиться в нашей местности только в том случае, если человек, который недавно побывал в странах Центр. или Южной Америки, является носителем вируса после укуса комара в той стране. Если допустить, что наш местный комар укусит его (приезжего), а потом укусит здорового человека, тогда произойдёт заражение. Согласитесь, сейчас это маловероятно, и для комаров у нас не сезон.
Я тут с краю постою• 30 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вирус Зика не передается воздушно-капельным путем. Его переносят комары, те же, что и переносят вирус Денге. Этот вирус может передаваться только от комара к человеку после укуса и через кровь донора, если донор был заражен.
Я тут с краю постою• 30 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Вирус Зика переносят не все комары, а только определенные виды, обитающие в определенной широте
Идууу--уууу блин• 30 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Так летом сезон будет. Особенно на морях комаров полно. Раньше с ними боролись, а сейчас никому ничего не нужно.
Оксана251212• 30 января 2016
Ответ дляАнтел
Да,летят-на самолетах,ну а кому очень дорого-то на пароходах.
чартерами добираются
КошкинДом• 30 января 2016
я вот думаю, а не привезет ли какая-то зараза комаров этих к нам? Так, из подлости? Весна скоро - приживутся.
Любящая болтать• 30 января 2016
Ответ дляmargaritavoronina1
эпидемия полиомиелита,гепатита,гриппа,зика. а не перебор ли?
а прогрессирующий туберкулёз - то фигня! отделения закрывают и больных разгоняют
Оксана251212• 30 января 2016
Давайте закончим с гриппо-орви-пневмонией, а там и про комаров можно подумать)
Любящая болтать• 30 января 2016
Ответ дляНата Лия
вирус переносится комарами, которые у нас не водятся
привезут или скажут, что водятся , надо ж деньги и на этом заработать
Любящая болтать• 30 января 2016
Ответ дляКошкинДом
не из подлости, это ж бизнес! потом лекарства толкать можно на ура
Кашка-маняшка• 30 января 2016
Ответ дляНата Лия
пока не водятся, а захотят протеститьвакцину или отмыть наней бабло, то сразу заведутся и аже зимой кусать беспощадно будут