Ситечко для мыслей• 30 января 2016
детские дешевые сапоги на слякоть пенка-кто брал?
Убожество или можно по лужам шлепать?
Больно уж дешевые..
Но пенка,вообще-то теплая.
Может,на сезон станет..
Больно уж дешевые..
Но пенка,вообще-то теплая.
Может,на сезон станет..
Ситечко для мыслей
• 30 января 2016
Ответ дляРесничный червь
ой,такие вчера на клумбе продавали,очень много и разных расцветок
тут у девочки были продажи неплохие,вот жду ответов: не продырявились ли еще...
Здесь не торгую,конкуренткой не буду
я покупала ирмы Виталия. отличные! в комплекте были носочки с утяжкой и меховое носки.
единственный минус для нас это то, что утяжка не на сапожке, а на носочках. а мой ребенок любит в лужах не просто ходить, а прыгать)) и вода пару раз залилась в сапожки. поэтому сейчас буду брать тоже пенку, но с утяжкой на сапожках, по верху. нашла модельку у Демар.
С перепою• 30 января 2016
маленький ребенок будет по стойке смирно в них стоять?
они мелкие и широкие - вся вода внутри.
Голодаю• 30 января 2016
Чудові, носили 2 сезони (час від часу, не постійно, звісно), ще й продали в ідеальному вигляді
Ситечко для мыслей
• 30 января 2016
Ответ дляГолодаю
Балаболка• 30 января 2016
Ответ дляС перепою
они мелкие и широкие - вся вода внутри.
Кстати, да, я так поняла, что для моей малой вариант - это как у моего папы были рыбацкие сапоги по самое не хочу. Иначе вся вода внутри сапог.
Ситечко для мыслей
• 30 января 2016
Ответ дляС перепою
они мелкие и широкие - вся вода внутри.
там размеры с 31.
С перепою• 30 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
там размеры с 31.
у меня лично сапоги по колено, когда идет дождь - внизу заливает, если низкие.
Ситечко для мыслей
• 30 января 2016
Ответ дляС перепою
Или с куртки будет стекатьвода..понятно,что не для потопов.
Сейчас весь февраль в болоте в нашей местности.продажи стоят.
А вот такие болототопы,думаю,пойдут.