Раздражевская• 30 января 2016

Кто увлекается саморазвитием, где черпаете настрой и мотивацию?

Раньше у меня была подруга. Она йогой занималась. Она меня постоянно толкала и мотивировала.
Спорт. Правильное питание. Чистые мысли, хорошие книги, обучение чему то новому.
К сожалению она ушла из моей жизни.
А я чувствую острую потребность в обновление. Самой как то дело туго идет.

Девочки, которые постоянно находятся в состояние саморазвития себя как личностьи, кто вас мотивирует? Или что?
Может автора посоветуете, или канал на ютубе.
Интересует философия всесторонне развитой личности. Совершенствование себя во всех сферах жизни ( здоровье, внешность, семья, карьера, духовный рост)
Амели на мели• 30 января 2016
Спасибо за совет, обязательно посмотрю фильм ’Секрет’
Амели на мели• 30 января 2016
Читала ’Богатый папа, бедный папа’ очень интересная для меня была книга. ’Самый богатый человек Вавилона’(кажется так называется, немного забыла))).
автор Раздражевская • 30 января 2016
Ответ дляАмели на мели
спасибо! Обязательно почитают.