БеллаДонна• 30 января 2016

Кто ищет, тот всегда найдет? ! Правда ли это? ! Ищу работу!

Понимаю что может здесь и не уместно писать. Но попытка не пытка.
Как и всем многим здесь на форуме мне нужна работа.
Сейчас без работы, находилась почти 4 года в декрете. Из этих 4-х лет не работала почти год. А так всегда была при деле.
До декрета работала ведущим бухгалтером. В декрете работала в интернет-магазине. Начинала все с нуля так сказать с белого листа. До этого был опыт работы в аналогичном интернет-магазине. В интернет-магазине работала на всех участках и этапах работы. То есть курьером, продавцом-консультантом, писала контент сайта обновления, новости, статьи, цены, товары, отправки и т.д.
Потом немного убирала квартиры, помогала с поручениями и прочее.
Ищу любую посильную для себя работу за которую платят деньги.
П. С. Готова работать с 9 до 16:30 вне дома, так как ребенок в это время в саду. Если работа удаленная в любое время.
Ответственная и пунктуальная, если нужно предоставлю рекомендации.
Самоучка• 30 января 2016
Пишите в раздел- Ищу.
тянитолкайка• 30 января 2016
разместите рузюме на ворк.юа. Мне через 2 дня пришло приглашение на удаленку. Меня все устроило.
автор БеллаДонна • 30 января 2016
Ответ длятянитолкайка
Как раз сейчас сижу пишу резюме.
Спасибо.
katrin4472• 30 января 2016
мне нужны помощницы для продажи сумок онлайн