Надувная пыль• 30 января 2016

Де відсвяткувати день народження сина?

Підскажіть будь-ласка, де в Києві можна відсвяткувати день народження? Синулі буде 6 років, хочеться спланувати щось цікаве для дітей(6 діток) і щоб і батькам(10 чол) була можливість відсвяткувати, поспілкуватись. Да і цікаво який бюджет потрібно готувати... Дякую :)
Аноним НаВсеГда• 30 января 2016
мы завтра празднуем в пещере сказок)
Белая и пушистая• 30 января 2016
Мы пойдём в ’Проспект’, там детская комната, батуты(много), куча игр и развлекух. Есть кафе где можно заказать пицу, мороженное, кофе, напитки. А можно и снять ещё отдельную комнату в этом заведении и праздновать банкетом)))
автор Надувная пыль • 30 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
мы завтра празднуем в пещере сказок)
а скільки це буде Вам коштувати? Якщо не секрет
lionesscat• 30 января 2016
посмотрите клуб Пати Бум (у них есть сайт), праздновали день рождения дочери (5 лет), остались очень довольны!
lionesscat• 30 января 2016
есть отдельная уютная комната для родителей, там телевизор и Вы сможете наблюдать за своими детками! бюджет зависит от Ваших желаний.
Аноним НаВсеГда• 30 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

у них на сайте есть все расценки http://www.klouny.kiev.ua/
автор Надувная пыль • 30 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Ой як цікаво)))) Велике дякую Вам за підказку!!!
Эсмеральда• 30 января 2016
Мы сегодня праздновали в скайпарке в дримтауне, супер!
Эсмеральда• 30 января 2016
Аниматора не рекомендую
Мастерская праздников Малышандия• 02 февраля 2016
Вас какой район интересует? Отпраздновать ДР можно во многих хороших местах в Киеве, но для начала нужно понимать, чем ваш ребенок интересуется и чем бы вы хотели его удивить?