Воленс-неволенс• 30 января 2016

девочки подскажите как из одного города в другой по Украине передать валюту

Девочки нужен совет как по Украине передать деньги, поехать самой забрать нет возможности , сумма 5000 долларов. У меня есть долларовая карта в привате, может быть могут на нее в долларах положить , а я у себя в городе в привате снять, каков % банка в таком случае и есть ли ограничения. На горячей линии привата толком ничего не ответили. Или может через какой другой банк можно передать или ТК ???
Лагшмивара• 30 января 2016
только Автолюксом

Серьезная баба• 30 января 2016
Вы не можете перевести валюту с карты на карту. Попробуйте систему переводов. Золотая корона или Лидер, там процент небольшой относительно.
Если Корона, можете перевод сразу на свою валютную карту (в ПБ у Вас?) завести, а потом частями в валюте снять через кассу.
автор Воленс-неволенс • 30 января 2016
а скажем по 1000 переодически мне на мою валютную карту в ПБ посторонний человек в другом городе не может положить ?
автор Воленс-неволенс • 30 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
только Автолюксом
а какие условия у автолюкса? у них есть услуга по передаче валюты ? или просто передача пакета
Серьезная баба• 30 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
уточните, вроде может. Год назад точно мог, комиссия была 1% от суммы.
Лагшмивара• 30 января 2016
в Украине нельзя перевести НИКАКИМ банковским переводом валюту
Запрещено
только Гривну

у Автолюкса не помню условия, позвоните, уточните.
Лагшмивара• 30 января 2016
и пополнить карту долларами можно только свою
к сожалению так уже очень давно и никак это не обойти
я пробовала и искала)

один выход нашла Автолюкс

triorsita• 30 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
по Украине нельзя перевести- ни Золотой короной, ни Лидером..только в нац валюте
triorsita• 30 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
на вашу валютную карту посторонний человек валюту положить не может
Серьезная баба• 30 января 2016
Ответ дляtriorsita
вот же ж... сАбаки.
Автор, прошу прощения, что ввела в заблуждение
triorsita• 30 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
вот же ж... сАбаки.
уже давненько так сделали
Серьезная баба• 30 января 2016
Ответ дляtriorsita
уже давненько так сделали
я по Украине последний раз год или даже больше назад получала, давно не мониторила этот вопрос.
triorsita• 30 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
уже год точно нельзя..только изза рубежа переводы можно получить в валюте..я валютой рассчитываюсь- потому и знаю этот вопрос досконально
ничевока• 30 января 2016
Может быть как вариант перевести грн, а тут купить валюту на карту...
Собственно, чтобы снять валюту с карты нужен только телефон с номером, привязанным к карте, и карта. Пусть положит на свою на карту, карту привяжет к новой симке, симку и карту пришлет по отдельности... Ну может лучше чтобы пол совпадал. Снимаете в привате в кассе. Без комиссии.
Я не тону• 30 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
нет, перевод на долларовую карту по украине запрещен законом. То есть, с зарубежа на вашу карту перевести смогут, а с Украины нет
Я не тону• 30 января 2016
Ответ дляничевока
паспорт могут спросить. Вы когда открываете в приват карточку, вас фотографируют. Когда снимаете деньги на кассе, оператор каждый раз видит ваше фото и визуально подтверждает вашу личность. А тут фото и клиент уже не будут совпадать, потребуют паспорт, которого у вас не будет
Майор Медуза• 30 января 2016
Вестр юнион
Виниловая пластинка• 30 января 2016
банкоматы привата принимают долары на доларовую карту. передаете свою карту с данными, там положат и передадут Вам обратно. Потом снимите и перевыпустите карту