Добротная• 30 января 2016
Капли сосудосуживающие какие?
Девочки, посоветуйте кто какими каплями для носика пользовался для деток новорожденных? Сыну 1.5 месяца умудрились подхватить насморк. Отсасывать не выходит, даже после промывания сопли внизу. В общем ночь нужно пережить как то, что б спал нормально и поел.
Кроме Назол беби или Називина ничего в голову не приходит
Добротная
• 30 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Будьте внимательны
От капель бывает повышение давления у детей.
Я знаю... днем без них обходимся, а ночь, боюсь, эту не обойдемся, нужно что то купить
n_zolotova• 30 января 2016
Мы пользуемся аналогом виброцила это ’Милт’ и ’Грипоцитрон Ринис’, последний есть в спрее и в каплях, вам капли. Капайте еще обычным физраствором, чтоб увлажнять носик.
Госпожа Белладонна• 30 января 2016
Виброцил. Нам еще неонатолог говорил и наш педиатр, что это самое безопасное для таких крох.
Ноу коммент• 30 января 2016
А нам виброцил не очень помогал, больше називин нравился, и до сих пор (уже 5 лет) пользуемся називином, только уже спреем. Но стараюсь капать только в крайних случаях, на ночь, когда совсем нос не дышит и только 1 или 2 ночи. Выздоравливайте!
Добротная
• 31 января 2016
Ответ дляБасина
Закапывать лучше препаратами на основе фенилэфрина (Виброцил, Назол Бэби) или ксилометазолина (Отривин).
Спасибо! Виброцил купила,вроде помог