natik_nastik• 28 мая 2013

Одесса где подготовить ребенка к школе?

Всем добрый деь!
Дочке 5 лет. Хотим с сентября пойти на подготовку к школе. Расскажите, кто куда ходит или собирается ходить? Что к чему? Что почём?
Одесса
Baba4illa• 28 мая 2013
Мы на Котовского живем, ходили на подготовку, 350 грн в мес. результатами я осталась очень довольна. Если учесть что сын абсолютно не был подготовлен, через 2 недели прочитал свое первое слово ’СОМ’))))

автор natik_nastik • 28 мая 2013
Котовского нам далеко((( мы на Таирова, но за ответ все равно спасибо
mamaanyutka• 28 мая 2013
Ответ дляBaba4illa
Здравствуйте. а могли бы Вы сказать, куда именно на Котовского ходили на подготовку?
спасибо
Шейх• 27 июня 2013
на Таирово хвалили мне подготовку на Королева/Вильямса, название не помню, посмотрите в дубльгисе, типа ШРР наверное.
Мы живем на Таирово, но на подготовку записались в Теремок на Сегедской. Пойдем в сентябре. Там точно отличная подготовка, жили там рядом раньше, много детей знакомых туда ходили.